ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой способ разогрева пищи для Вас предпочтительнее - микроволновая печь или плита?

Ответы
Димка Спиваков

Всегда была микроволновка. Но жена с тёщей панически её боятся. Пришлось выбросить. Теперь греем на газовой плите. Тот же плов, или что либо другое прилипает к сковороде. Зато жена с тещей довольны, мои нервы в сохранности, да и за электроэнергию мы стали платить рублей на 300-400 меньше.

Виктор Шаламов

Микроволновка. Только на ней нужно грамотно разогревать. Не на полную мощность, а на 20-30% мощности минут за 5 - 10. если на полную мощность и за минуту, то нагреется верхний слой, а внутри еда будет холодная.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ок,спасибо)

Да
Дамир

Духовка, а всё по одной простой причине. Во-первых: как микроволновка со всех сторон происходит разогрев; Во-вторых: лучше и эффективней чем камфорка (плита), да блин во многом лучше, вечер добрый

Мирный Несусвет

недавно вопрос задавал теперь видимо у тебя придется спросить, ты же вроде умеешь готовить. Я вот тут, недавно, суп варил, собственно я его сварил, теперь вопрос: Как отмыть потолок от жира?)))

Мирный Несусвет

сам в шоке))) стоим вдвоем и смотрим друг на друга)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У него и глаза еще есть?) У тебя супчик не грибной?)))

Мирный Несусвет

а я не знаю че в холоде осталось то и в кастрюлю пошло может и грибы прихватил)))

Dan Bongо

Микроволновку лет... 8 назад торжественно выбросили!) Она убивает все полезное в еде. Только плита. Кстати, индукционка греет за секунды. Рекомендую.

Игорь Ёрш

Человек, владеющий сведением о том, как влияет на состав и качество продукта та, либо иная обработка врят ли станет выбирать из этих двух видов

Искорка.

Если это каша, и в мультиварке.. то включаю разогрев в мульте.. если суп, то чаще всего ставлю прокипятиться.. а если второе, то микроволновка

Константин Быков

Мои горячим руки способны разогреть не толко холодную пищу, но и твоё ледяное сердце. А так, конечно микроволновка, время нынче дорого

Виктор Гордеев

Одинаково,у меня плита греет с большей скоростью чем микроволны(хорошая плита),зависит от того что конкретно я подогреваю.

Микроволновая печь меняет структуру вещества. В СССР она была запрещена как очень вредное устройство вызывающие болезни.

Леонид Музафаров

Смотря какая пища, например пюре на плите не разогреешь, оно прилипать ко дну начнет. Или плов, тоже неудобно на плите.

Ни
Николай

Плита. Электричество я плачу по счётчику . А на газ счётчика у меня нет. Следовательно я его могу жечь круглосуточно. )

Нептун

микроволновка, но не всегда она подходит, если много жидеости или плотная текстура, то на плите газовой проще

Виктор Алексеенков

А ДЛЯ ВАС ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО?ИЛИ КОГО ТО НАКОРМИТЬ СОБРАЛИСЬ РАЗОГРЕТОМ,И ЭТО ВЛИЯЕТ НА ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА....?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это просто вопрос

Иван Тищенко

микроволновка, хоть и понимаю, что вредно, но удобно. Правда пользуюсь не часто - раз или два в неделю.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хорошо,спасибо)

Александр Tukan

От наличия времени и лени зависит. И не верьте если начнут чесать, что не греют в микроволновке.

Павел

Любой удобный в данной ситуации, СВЧ понятно быстрее, хотя иногда не совсем удобнее и наоборот.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какой способ разогрева пищи для Вас предпочтительнее - микроволновая печь или плита?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну еееее ,опять заскок)

Татьяна

Если только в одной тарелке, то микроволновка, если больше, то могут быть варианты...

И*
Ирина *Z

Просто интересно, при том, что сейчас микроволновке на каждом шагу - что победило?