👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: сможете отказать ей (ему) так, чтобы не обиделась(обиделся)? 👿

Ответы
Костя Кузнецов

Да, я часто голову ломаю как отказать и всё сводиться к тому, да пошли они на фиг, мне отказывают и не парятся бывает и в грубой форме, тут не давно вспоминал, просят машину съездить или 15 000, говоришь нет, потому, что я машину и жену не доверю ни кому, я за всё время один раз только машину давал, другу который починит если, что и если вдруг восстановлению не будет подлежать, он очень постарается вернуть мне авто, а 15 000 это для меня много и учитывая, что у меня их нет и я сам ищу деньги, нет блин обижаются, да пошли на фиг, только щас понял, что вопрос про отношения, тут сложнее конечно, тут

Андрей Григорьев

Да постоянно это делаю. Вот вчера в магазине сказал продавщице: "Пожалуй, эти ботинки мне по стилю не подходят". И отказался покупать. Она вроде не обиделась. Видите, какой я молодец!

Наталь

Приветик)) Собственно, есть только два слова: "да" и "нет". Всё остальное - от лукавого) Вот так прямо и говорю: НЕТ!

Наталь

В смысле? Иногда легче дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не... Я имею ввиду сладострастного начальника, например...

Наталь

Хм... заготовок нет)) Но, думаю, если бы это была проблема, я бы её решила))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

)))))))) В тебе я уверена!)

Наталь

Как и я в тебе)))

Stormbringer

упс...прости , так хотелось с тобой пообщаться , но ...уже десять , пора бежать по делам ...очень важным делам )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда можно бежать посреди моря?..

Stormbringer

При чём тут море ... я хотел показать один из вариантов отказа )))

Vatel (Он Который)

об этом я не умолчу!мне и на это хватит смелости!да я хочу тебя,хочу!но знаешь....меньше чем хотелось бы 😉

Helen D.

Так не надо отказывать! Можешь сделать человеку приятное, так сделай!))) Как говорит мой старший брат - идешь мимо - поцелуй жену! Все равно ж мимо идешь...)))

Vatel (Он Который)

думаю речь немного о другом Леночка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мягко говоря... о другом...

Helen D.

да это понятно!)))

Vatel (Он Который)

просто если двое(даже без обязательств и последствий),а один вдруг раз и не хочу не буду,укушу.....................

Единоверов Роман

конечно,и обидится или нет не важно.главное что бы у вас хватило смелости сказать правду.

Ирина Липницкая

могу. и так, чтобы обиделся тоже) но если меня не обижают, и я стараюсь не обидеть)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я вот все думаю - как?...

Ирина Липницкая

Как угодно, не затрагивая при этом самого человека)

Александр Рунаев

Но для женщины,он один единственны способ и хотя в это не верят-он срабатывает

Dg
Dgegeg

Легко. Скажу, что в следующий раз будет в два раза больше удовольствия..

Просто Вишенка

))) Тут уже вопрос встаёт как бы ему предложить, чтобы не обиделся. ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха))))))))))))) Ржу)))))))))) а вообще-то, чё это я? Так печально?

Просто Вишенка

Да в общем-то нет ) Посмеялись и спать легли. .. А я виновата, что у меня никогда голова не болит? ))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо наслаждаться таким-то щастьем!!!

Просто Вишенка

Таки я о чём? ))) А ты - обидеть отказом... ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... надо убирать вопрос... А то мужикам-то некоторым, небось, как серпом по...

Виктор Савченко

и даже предвкушая эйфорию, придется мне своей работе подчиниться...

Ле
Леонид

женщина по любому обидется. нужно будет все равно срочно ублажить,

Кручинин Владимир

Ни одной "ей" за всю свою жизнь не отказал. Правда, и не просили....

Кручинин Владимир

Но, ведь, НЕ ОТКАЗЫВАЛ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Определенно...

Кручинин Владимир

...а стало-быть ни кто и не обиделся.

Кручинин Владимир

"Женись в любом случае. Попадет хорошая жена - будешь счастливым. Ну или станешь философом" (С) предписывается Сократу.

Валерий Воронков

запросто, скажи что у тебя гоннорея, еще спасибо скажет...

Владимир Титаренко

Если не надо,хотя-бы одному (одной),значит не надо двоим.

Дмитрий

Отказать могу..а вот обижаться или нет, её или его дело...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я бы по любому расстроился, а там и до обиды недалеко.

Радуга Рада

Да.Ты классный парень,но мне нужен совсем другой

Валентина Владимировна

Блин, они все обижались, а некоторые проклинали)

И Чё

могу например не торопись ты дети еще не спят