Ле
Лекса

Вот так бывает: за тысячу километров от тебя есть человек, совсем чужой тебе, но он есть в твоей жизни.
Кто он тебе?
Не муж, не любовник и не просто знакомый...
Может, друг?
Кто вы друг другу не очень понятно, но знаете друг о друге многое и даже слишком для просто знакомых...
И как-то странно щемит в груди, тоска наверное - когда его нет в сети, тебе как-то грустно и даже одиноко.
Ну вот кто он для тебя?
А когда он появляется, ты готова простить ему все: его отсутствие, плохое настроение и всё остальное, лишь бы только он не уходил! Потому что этот человек дарит тебе улыбку.
А ведь по сути, кто он тебе?
Не муж и не любовник, и уж точно не просто знакомый...
А иногда ты думаешь, а что если б он не появился в твоей жизни, не появился и все... Ты гонишь тут же судорожно прочь эти чертовы мысли! Нет!
Все-таки твоему Ангелу виднее,
где и когда ему появляться!
😌😌😌 Как вам?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тоже так умею, но в рифму)) Ода человечку с другой стороны экрана))я тебе посвятил бы поэму,
НО У МУЗЫ МОЕЙ ВЫХОДНОЙ...
эта стерва украла тему
и сижу у компа сам не свой.
но без музы(не лаптем хлебаю)
посвящу этот стих ТЕБЕ!
хотя кто для меня ты-не знаю.
да и кто я в твоей судьбе...
так,два беглых из жизни реала,
из раздолбаных напрочь стран
нить инета в едино связала,
чтобы грелись через экран.
мне как воздух твоя улыбка!
вижу Ник твой и торжествую,
что общение не ошибка,
что не трачу слова в пустую.
что с другой стороны монитора
для меня не жалеют тепла.
а я буду просить повтора
и касаться рукой стекла.
час за часом,из месяца в месяц,
счастье шлём визави по крупицам.
и лишь только минуты бесят
меж ответами на страницах...

Ле
Лекса

Здорово) 👍😌

Mariwa

Так и есть!Есть даже истории с разными продолжением....Она едет к нему,чтобы увидеть его глаза в живую. Не зная ни адреса,ни точного города.Только знает где он там работает и есть фото местности напротив работы.За три дня ,она его находит в чужой стране и не в городе,а селе и приезжает к нему на работу! Он в шоке.Дружба их продолжается не один год уже...Или вот ещё пример,он едет к ней,затронула она его душу,разводится и женится на ней бросив прошлую жизнь и всё что в ней было ,создаёт новую! У них рождается общий ребёнок и они счастливы и по сей день вместе!😊

Ле
Лекса

Здорово)

Armen Avanesov

Мне не хватает тебя
Не брат, не муж, но без - жизни нет,
Без - время стоит, хоть часы идут.
Себе давал я не раз обет,
Скрутив с болью чувства в единый жгут!
Но мы не властвуем над собой -
У рифмоплетов потоньше стать,
Ты увлекаешь меня игрой
И помогаешь порой летать!
И там, порхая в ночной тиши,
И даже в солнца светясь лучах,
Легко срастим две свои души,
А что взойдет обретем в стихах!
И мир свернется в знакомый круг,
Чаруя музыкой легких слов,
Мне не хватает тебя, мой друг...
Ты фея мне недоступных снов!

Ле
Лекса

😌👍

Armen Avanesov

✌️😉

Ко
Коcvbbjhh

Отношений в сети не бывает. Бывает флирт. Проще-игра. И игра воображения в том числе:). Это может быть обоюдная игра. А может быть так: ты играешь, с тобой-нет, ты не играешь, с тобой-да. Про отношения-это знакомство в сети, а продолжение в реальности. Но вы красиво все рассказали:), чувственно и с душой:). Совсем недавно я приблизительно тоже самое думала. Надеюсь, что вы не разочаруетесь, а есливме же да, то не сильно:) . Спасибо. Было интересно почитать:)

Ле
Лекса

Не разочаруюсь)

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? У МЕНЯ ТОЖЕ БЫВАЮТ ТАКИЕ АССОЦИАЦИИ? НО Я КАК ТО СДЕРЖАНО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ, НАВЕРНОЕ ПРОСТО Я ДА ЧЕЛОВЕК ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НО ЖИВУ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ, ВОТ ТЕБЕ ТЕСТ ? ТЫ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ В СВОИХ СОБЕСЕДНИКАХ ПО ВИРТУАЛКЕ.

Vy
Vycheslav

Это очень интересный вопрос. У меня есть пару знакомых в сети, с которыми я никогда невстречался. они живут в других странах, а все равно мы делимся своими радостями и поддерживаем когда хреново

Ле
Лекса

Здорово

Vy
Vycheslav

Так и должно быть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хорошо. Единственное что вызывает вопрос так это : и какой же он "чужой", этот человек-- как написано в начале?))😉 ......🙄......может я понимаю это слово не так как Вы))? Чтож, такое иногда бывает))

Александр Кузнецов

красиво. но это всего лишь человек. когда находишь "родного" человека по духу и мыслям, невероятно здорово. а если это взаимно, то это может быть очень приятной дружбой на долгие годы!

Ле
Лекса

У меня именно так)

Александр Кузнецов

😍 безмерно вам завидую! белой завистью конечно! и желаю, чтобы эта дружба у вас сохранилась как можно дольше! 🤗

Ле
Лекса

Благодарю)

Александр Кузнецов

хорошего вам общения 😊👋

Вечный Ученик

Не накручивайте себя на пустом месте и не стройте фантазий. Расстояние разрывает всякие отношения, а не связывает. Если, человек не может быть рядом, то его просто нет в твоей жизни.

Ле
Лекса

Такие бывают

Вечный Ученик

Это такая редкость, по величине равная погрешности измерения. Люди должны быть вместе, а не в фантазиях друг друга. Если они этого хотят, конечно.

Ле
Лекса

А если это невозможно?

Вечный Ученик

Если невозможно, то надо завершить эти отношения и освободить место для новых, более реальных и перспективных отношений. Не надо жить иллюзиями, учитесь трезво смотреть на вещи.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Меня даже чуть ли не родственником называли, но потом сказали спустится на землю, я всего лишь друг по сайту. Это к тому что виртуальная дружба вещь непостоянная

Ле
Лекса

Это да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но я желаю чтоб ваша виртуальная дружба была долгой

Ле
Лекса

Спасибо)

Василий Сычёв

О Господи, сколько же Вас всех запутавшихся и увязнувших в этих виртуальных отношениях, ждёт разочарований и вопросов направленных в никуда... в пустоту...

Мария Амелина

Просто друг по переписке. Рядом, когда в семье разлад. Но не стоит строить воздушные замки, это просто тот, кто выслушал. В реале жизнь совсем другая...

Ле
Лекса

Да, конечно

Павлос

Прекрасно написано.............. и сладость этих чувств.........., тоже прекрасна....... Палитра диалогов...., порой пишет потрясающие картины чувств.......👍👍👍🌺

Ле
Лекса

Благодарю

Павлос

Не за что меня благодарить......... Только человек испытавший этот калейдоскоп чувств, может так написать......🌺

Елена

Бывает.но проходит время,и понимаешь,что тот человек только образ,который сам(а) рисуешь в своем воображении и слова,слова,слова.....

Джами Асад

Шикарно! Лучше не скажешь...., а ведь так и есть..... И все время в голове мысль " Кто мы друг другу, кто мы?" Нет, ответа. Я и не жду...

Константин

знакомо.. 5 лет срок.. А прошло просто.. , она вышла замуж и все.. родила и там было уже не до инет романтизма и друзей призраков..

Ле
Лекса

Ну , я замужем) а он не женат) пока дружим) узнаю,как будет встречаться с девушкой, сразу перестанем)

Константин

😄не сразу и не так легко наверно.. А зачем вам замужем дружить с инет мужчинами? Тепла нехватает? Но тут это тоже игра.. специфика инет романа, приторность и туман.. в жизни этот друг.. другоой..

Ле
Лекса

Он понимает, что со мной ему не быть... Поэтому общаемся, пока он не нашел свою половинку .. а найдет... Посмотрим как дальше сложиться наше общение

Константин

ну смотрите.. просто этот человек может и вам стать ..не чужим.. и войти в вашу жизнь как третий... полезно будет это для вашей семьи вопрос..

Ле
Лекса

Не станет

Константин

счастья вам

Ле
Лекса

Благодарю)

Уходящая Натура

Нет его. Это только то, что тебе хочется видеть, образ, который ты сам создал. И идеально, когда он о тебе, а не о себе.

Максим Jw

То, что у человека есть ангел хранитель, это миф 🙂 Библия, слово Бога, не учит этому. Это выдумка поповская.

Al
Alexc

Тоска по ностальгии... У меня подруга - тыщ за 4-5 км... И ничего - иногда годами не слышимся.

Людмила Долгих

Алексаша.Вы прямо в душу мою заглянули.И изложили все то.что со мною происходит.🤝

Ле
Лекса

😌