Антон Барс

Если Вы знаете что курение это вред, то зачем курите?
(не курящим отвечать не нужно)?

Ответы
//

зайди в любую поликлинику или больницу. так почти все не курящие. только вот что ж они тогда все такие больные?)))))))))))

//

хих. пусть выдают информационные таблетки. сразу все здоровы будут))))))))))))))

Антон Барс

)))) Да, смешно сказали, но можно Ваше высказывание использовать как афоризм, так как такие "информационные таблетки" есть!))) Блин, спасибо за афоризм, возьму на вооружение,)

//

да пожалуйста. не жалко))))))

Nadezhda :)))

А я вот не в курсе, что это вред... Жить в принципе опасно

Денис Новиков

Это вредно????????????

Антон Барс

ну, тебе походу можно и нужно курить!....

Ко
Костя

А как бросить

Антон Барс

Узнать всю правду о курении и о том как тебя одурачили.

Ко
Костя

Пробывал бросить не помогает тем более с нашей экологии че ты куришь не куришь

Антон Барс

))) про экологию это всё отмазки. Если плохая экология, тем более надо бросать курить, чтоб не усугублять и без того плохую ситуацию.Могу посоветовать фильм Аллана Карра, мне он, в свое время, помог бросить курить.

Ко
Костя

Ты был в городе усть каменогорске

Ко
Костя

Там даже некурящии и непьющии умерают быстрей чем курящий и пьющий в интернет загляните и сами проверьте как мы там живем

Антон Барс

Ну, смотрите сами, это Ваш выбор бросать курить или нет. И как жить тоже Ваш выбор. Так что увольте....

Ко
Костя

Щас вообще с работой трудновато найти

Гузель Галимова

Чб навредить

Антон Барс

Очень логичный ответ, спасибо!)))