Гр
Григорович

Лет 25 тому назад практиковали спиритизм. И однажды, я решил вызвать не чей-то дух, а свой, выдвинув гипотезу "о двойниках из параллельных миров". Гипотеза подтвердилась! На наш призыв, явился мой дух, который подтвердил некоторые факты из моего детства и отрочества. Он также мне поведал, что в прошлой жизни звали меня Дориан и что я был саксонцем, занимающимся астрономией. Поведал мне о том, как меня казнили за мою борьбу против Церкви, предав огню. Интересная эта вещь спиритизм, не так ли?

Ответы
Лора

так вызвали из параллельной или кто-то вам поведал об этой , но в прошлой жизни, если из параллельной , то в этой вы так не жили, ну как то так получается

Гр
Григорович

Вы сами себя поняли?! )))))))))))

Лора

конечно, вы вызвали некто из параллельного мира и он вам рассказал о прошлой жизни, а где была прошлая жизнь, тут или в параллельной вселенной?

Гр
Григорович

Блин, я не понимаю вашего ragged language! ))))))))))))

Лора

😞

Наталь

Методика? Блюдце? мы баловались в юности. Все подтвердилось.

Гр
Григорович

Еще бы! Пушикн и К тоже занимались этим! )

Руслана

У Вас хорошая фантазия!

Гр
Григорович

Бог жаловал.

Руслана

Да.... Бог и спиритизм танцуют вместе!

Гр
Григорович

Если, например, вы будете писать рассказ или роман, с чего начнете?

Руслана

Жил - был ....

Гр
Григорович

Графомания.