Роман Кустов

Откуда взялся такой е@анутый стереотип? Если русская девушка встречается с таким же белым парнем как и она , то это в порядке вещей. А если с тем,у кого кожа темнее,чем у неё (кавказец,азиат,негр, латиноамериканец и.т.д то она ПОДСТИЛКА или ЧЕРНИЛЬНИЦА?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Прочитала некоторые ответы — захотелось ещё сильнее свалить из страны....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, здесь.

Роман Кустов

Почему не чувствуете себя здесь дома? Люди недобрые?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Люди ужасные. Отношение к тем, кто живёт как-то не так, как ОНИ хотят, ещё хуже. Это невозможно...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот и буду это выяснять. Но здесь я точно жить не буду.

Лариса Шинкаренко

По моему, так думают не адекватные люди. Просто не обращать внимание

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю. Пусть с кем хотят, с тем и встречаются. Мне по душе славяне.

Alla Lala

От мужичишек, которым даже шлюхи не дают ))))) вот и бесятся в злобе ))

Елизавета Синипалова

А почему мужики ни кем и ни чем не брезгуют?Их как тогда называть?

Галина Сергеева

Не знаю. У моей дочери, русской, муж армянин, ждут ребенка, все ОК

Роман Кустов

Некоторые не создают такие браки.из-за сохранения чистоты крови

Роман Кустов

Но с другой стороны сердцу не прикажешь

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ОБЫЧНО ОБИЖЕНКИ МУЖЧИНКИ ТАК ПИШУТ, НЕ СМОГЛИ ЧТО ТО ИМ ДАТЬ

Саида (Samarkand)

ну, а кто будет сохранять генофонд нации если не вы , молодёжь ?

Роман Кустов

Если русская встречается с белым,но нерусским это критике не подвергается,вот я о чём)

Т*
Тигрица* *

Имеет право встречаться с кем хочет ..это её личный выбор!!!!!!!!

Миша Чернов

конечно это неправильно.....пущай встречается с кем хочет!

Юлия Снегирева

Такие у нас люди, не понимают, что может быть по-другому

))
)))

Пока такие люди есть то миру не видать светлое будущая

Морское Око

Это глупые люди, типо крестьян из средних веков.....

Ак
Акиана

Не знаю... Нет стереотипов... У любви нет цвета кожи

Доктор Мотор.

Смешение рас - путь к вырождению. Всё просто же.

Татьяна Сухова

Чистота крови .Такой термин понятен ебанутым ?

Роман Кустов

Если парень белый значит по-любому русский?)

Татьяна Сухова

Кровь и цвет кожи это не одно и то же А как же арийская принадлежность .Ты вообще то понял сам что написал и что хотел узнать задавая свой вопрос

Роман Кустов

Чистота крови сохраняется только так,если М и Ж имеют одно и то же происхождение. Оба русские к примеру. Так? А я написал выше "с белым". Белый не значит русский.

Роман Кустов

Если русская встречается к примеру с европейцем или американцем, то это как-то не подвергается особо критикой). Вот что я имел ввиду

Татьяна Сухова

А чукча тоже русский?А курящий мужчина пепельница?А русский гей с белым геем тоже подстилка а если с черным то чернильница?Ты лучше о мужчинах думай т.е о себе какой ты а не какие то там ебанутые стереотипы

Роман Кустов

Я сейчас вообще ничего понял))))

Татьяна И.

Обычно просто используют, не женятся никогда .

Ле
Лета

Это не стереотип, а галимый нацизм, с расизмом

Ма
Маша

Предрассудки .Глупый и невежественный народ.

Солнышко

это они(эти нерусские),как правил, так думают