Роман Кустов

Откуда взялся такой е@анутый стереотип? Если русская девушка встречается с таким же белым парнем как и она , то это в порядке вещей. А если с тем,у кого кожа темнее,чем у неё (кавказец,азиат,негр, латиноамериканец и.т.д то она ПОДСТИЛКА или ЧЕРНИЛЬНИЦА?

Ответы · страница 4
Зи
Зинка

Портит типо генофонд

Ел
Елена

Не привыкшими к ним

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дебильный нацизм

Дневной Заяц

Роман Кустов

Что-то интересное)) жаль что нет прямо сейчас возможности посмотреть)

Дневной Заяц

Там интервью Мухаммеда Али о смешанных браках.Всё он растолковал доходчиво.С ним нельзя не согласиться.

Кэйлаш

Впервые слышу

Аnna

Ерунда какая

Са
Салфетка

Дураки же

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Завидуют

Доктор Мотор.

Чему?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что она выбрала не его

Доктор Мотор.

А я бы обрадовался. Завидовать то нечему.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Никто никого не понимает,все считают себя правильными во всем.

Доктор Мотор.

Это да. Со своей то колокольни! Хорошего настроения!