Al
Alexa

Почему отличники не ходят на бокс?

Ответы
Андрей Матвеев

Да ладно, ходят, правда родоки против, пытаются загрузить музыкалкой и иностраными яхыками

Al
Alexa

😄😄

V/
V/S/G/

А вот э -тут ты ...лукавишь малёк бро..Или сам себя топишь типа - СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО.

Al
Alexa

Ээээ ээто ж юмор не? Ответьте! А то сами утонете в своей глупости

V/
V/S/G/

А всё потому друг мой что Я ОТЛИЧНИК И...спорт в войсках ПРАВИЛО так что твой бокс игра в песочнице ..

Al
Alexa

Значит с юмором у отличников туговато получается

V/
V/S/G/

Не тебе судить ...друг мой гражданский ..не тебе..небось ты и в армии не служил Так на просточка пролеел..да-же в спорт-роту не попал боксёрчик

Al
Alexa

😄😄💪 не все в жизни в армию упирается. Я не боксёр. Просто в зал хожу. С юмором туго в армии там не до этого

V/
V/S/G/

А вот это в наше время не тема для шуток...парень...Ну будь...

Al
Alexa

Во все времена были войны. И если б не было армий то и воевать было бы некому и войн не было. Так?

Кот. Я Тут

Потому что голова на плечах для того чтоб думать а не чтоб по ней били

Al
Alexa

Логично 👍🏻👍🏻

Al
Alexa

Еще чтоб в нее есть

Кот. Я Тут

Лудше есть в небитую голову чем в бтую

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Виталий Мирошник

Поблизости не было такой секции. Поэтому ходил на дзю-до и самбо. 🥴

Виталий Мирошник

В советское время для пацана было стыдно не заниматься спортом. Любым. Просто неспортсмены в наших компаниях не котировались, и к ним относились как-то со снисхождением и сочуствием...

Al
Alexa

Безобразие

Виталий Мирошник

Сейчас — супербезобразие! Редко, кто спортсмен...

Al
Alexa

У нас много

Олег

Потому что ждут когда двоечники себе последние двойки повышают!

Al
Alexa

😄😄👍🏻

Игорь Огоньков

🖼Им и так хорошо без бокса .....за учебниками и книгами )

Al
Alexa

😄😄👍🏻👍🏻

Ra
Rayko

В голову напихают, она работать перестанет, на тройки скатятся

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Сашка Zмей

У них отличные шансы пробиться по жизни, не получая по кумполу.

Al
Alexa

😄👍🏻👍🏻

Игорь Морозов

Потому , что они живут ни крепостью ног и рук , а силой ума !👌

Al
Alexa

Да ладно и как? Получается?

Игорь Морозов

Конечно ! Одни подчиняют , другие подчиняются .

Al
Alexa

Не всегда троешник подчиняется отличнику скорее все наоборот

Игорь Морозов

Мы же говорим не о наличии качественного диплома или аттестата , а наличии менталитета .

Al
Alexa

Нет именно об отличниках с дипломом и говорим

Вячеслав

А они и без него могут так придавить интеллектом к ногтю...)))

Al
Alexa

😀😀

Сергей Субботний

я бы сказал по-другому: боксёры не бывают отличниками.

Al
Alexa

Ммм

Варфоломей Орлов

мозги отшибут . и думать нечем будет кроме задницы

Al
Alexa

Эх

Варфоломей Орлов

простите но это реальность . так как недавно помер мухамет али в инвалидной коляске

Al
Alexa

Безобразие

Святослав Зонтов

???? В Айкидо ходят и в тяжолую атлетику 🖼

Al
Alexa

Круто

Святослав Зонтов

Ах детство детство ты куда спешишь ?)))

Al
Alexa

👍🏻😋

Ал
Алексей

потому что это ДУРЬ ИСПОЛНЕНИЕ ПОХОТЕЙ ХИТРОЖОП

Al
Alexa

Мм

Ал
Алексей

надо запретить в нашей стране такое и борьбы без правил

Al
Alexa

Да

Al
Alexa

Эх

Фе
Федя

Не хотят быть депутатами гос думы. Мозги важнее.

Al
Alexa

😀😀😀👍🏻

Ил
Илона

Потому что они боксируют не руками а мозгами😅

Al
Alexa

Как вариант 😄👍🏻👍🏻🔥

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Странно , брат был отличник , но на самбо ходил

Al
Alexa

Безобразие

Ма
Макс

скорее всего боятся не стать отличниками...

Al
Alexa

Бывает

вн
валерий никифоров

Потому что по голове бьют , а она болит потом.

Al
Alexa

Логично

An
Andrew

Чтоб по голове не прилетало) ее беречь надр

Al
Alexa

👍🏻👍🏻👍🏻

Lex Men

Боятся наверное что все знания вылетят😄

Al
Alexa

🤭🤭