Потусторонний Наблюдатель Городской

Негативное влияние пива на организм уже доказано, причем даже слабоалкогольный напиток может запустить процесс неприятного воздействия на ваше здоровье. В случае регулярного употребления пива, избежать серьезных проблем со здоровьем будет непросто, а в итоге дело и вовсе может грозить внезапной смертью. Об этом порталу «Доктор Питер» сообщил врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Вадим Жук.
По его словам, с пристрастием к любому спиртному нужно бороться, в том числе и к пиву, так как любовь к легкому пенному напитку может обернуться серьезными заболеваниями. В первую очередь от него страдают сердце, сосуды и эндокринная система.
«В ситуации регулярного, даже в малых дозах, поступления алкоголя в организм страдает сердце. У любителей пива врачи диагностируют кардиомиопатии, что может привести к сердечной недостаточности. Также не редкость — аритмии. Дело может закончиться внезапной смертью», — заявил врач.
Согласны?сказал врач жук)

Ответы
Костя Кузнецов

Конечно согласен, здесь описано лишь очень малая часть того вреда, который приносит алкоголь, по одной из теорий алкоголь и наркотики не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не делятся на лёгкие и тяжёлые, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, не только для зависимого, а ещё и для созовисимых, т.е. тех людей, которые не употребляют, но страдают от того, что употреояет их любимый или близкий человек, страшное дело, подсаживаются не заметно, а бросить не просто, не бухайте друзья трезвым быть Круто

Александр Кашкаров

Есть непьющие спортсмены и сердце встает, кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрёт!!; что начертано судьбой.

Ви
Виктор

жить вообще вредно никто не выдерживает все умирают

Александр Петрович Кудрявцев

я еще раньше слышал это из лекций академика Жданова

Александр Петрович Кудрявцев

да он подробно объяснил вред слабых алкогольных напитков и в частности пива

Александр Петрович Кудрявцев

хороший приятный вкус что привлекает молодое поколение и они быстро получают зависимость. Ну а что касается медицинских показаний прослушайте сами лекцию если вам интересно

Потусторонний Наблюдатель Городской

Слышал лекции,импотен2ия и поджелудочная и почки страдают

Димка

Вот суки!🖼Сами такие...

Алекс Дол

Привет Кащею бессмертному !

Се
Сергей

пиво вредно, лучше водочки

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пива 4,5л 4% на водку перевести по опьянению это сколько?

Се
Сергей

я не спорю, все дело в дозе... меру надо знать и все будет хорошо🙂

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это как бутылка водки 0,5?

Се
Сергей

у каждого своя мера🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому и кобыла- невеста....😱

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня3л пива,а 4.5 или 6 это превышение

Сабрина

я вообще спиртное не пью

Сергей Волков

Жук он и есть жук)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺кругом смерть.

Владимир Рыбкин

Жук этот жук.

Виктор Правдин

Нет

Камилов Камил Хамзаевич

🤔

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну любитель пива будет толстый как майский жук

Валентина Мыльникова

да