🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот бы тут помимо кармы, которую ввели, вернули бы редактор вопросов, а то Т9 шалит, а потом на зануд - грамотеев натыкаешься. Как у вас с этим?

Ответы
Francheska Dolly

Обычно видно хорошо,когда т9,а когда безграмотность.но я ни в том случае,ни в другом никого не дёргаю,хотя грамотность уважаю и люблю.но с Вашей идеей согласна в общем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Соня

Есть такое.... Это тип людей, они не отвечают на вопросы))))они редакторы))) и да, было бы неплохо, если бы можно было редактировать опечатки)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У них "синдром училки"

Соня

Возможно))

Ма
Марина

Так же бывает. Перед тем как отправить вопрос читаю его внимательно, на наличие ошибок и Т9 исправлений.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я не все сразу замечаю, спустя час замечу что с телефона ушло с ошибкой

Ма
Марина

И у меня бывает такое, а потом умники пытаются показать типа с русским языком плохо. А это не с русским языком плохо, а телефон так исправляет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это люди с "синдромом училки", тут их полно. Один помню в гневе меня обещал забанить, когда писал , сам ошибок наделал кучу, с телефона у него ушло.

Ма
Марина

Поверьте, есть люди и с высшим образованием и в одном слове по 3 ошибки делают, но именно они и диктуют, где что не правильно. Этим людям видать своего уровня образования не хватает, вот и тыкают носом других.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Час после установки вопроса можно отредактировать , а по истечении часа -всё. Уже никак.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я это заметил, а замечаю не сразу, а тогда когда все уже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По новой можно поставить вопрос.

Ирэн Понарошку

да да...есть такое...то не правильно предлог поставила, то буковку перепутала))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То запятая не там 🤔, "синдром училки" вообщем.

Ирэн Понарошку

мне тут один предъявил, нафига я точки ставлю😂😂ну удобно мне так...мысль свою выразить!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вот тоже точку поставил 🤔привычка. Может он так хотел отношения завязать?

Ирэн Понарошку

это вряд ли...просто хотел поумничать, и научить меня уму разуму..докопался до вопроса, не правильно я прямую речь обозначила...да как хочу так и пишу, главное чтоб понятно было всем)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, главное чтоб понятно было. Встречал тут одного, написал мне про орфографию, а у меня с телефона ушло, так стал угрожать баном мне, когда ругался, у самого с ошибками слова ушли. Вот такие люди занудные тут, чаще старшего возраста, 50-60 лет, но бывает и молодые есть, пару девушек встречал, которые к орфографии цепляются, причём одна всех поправляет и считает что у неё самый лучший знак зодиака, самый самый терпимый и миролюбивый, хотя огрызается и попровляет всех

Ирэн Понарошку

😂😂😂ну и флаг им всем в руки

Сергей Горталов

У меня с этим легко. Я на Т9 свою безграмотность свалить не пытаюсь.

Бе
Беспредельщик

Написано с ошибками,да плевать,главное чтобы смысл был понятен.

Noname

Я есть зануда, у тебя воооон ошибка и запятая не там🙄

Алексей Мелихов

На удивление мало кто пристает из-за ошибок

Vasyl Shokhin

Чхал я на зануд и на т9. Кто хочет тот поймет

Женя Пивнёв

Прежде чем отправить я читаю что написал.

Раиса Бобкова

Запятую не поставила, назвал неучем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тут такое часто, люди с "синдромом училки"

Раиса Бобкова

У меня случай с мужчиной...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вообще то "синдромом училки" называют тех кто ищет орфографические ошибки и независимо кто они по полу

Раиса Бобкова

Просто чаще этот синдром у женщин...

Бе
Безилмэн.

Да пошли бы эти грамотеи...лесом😁

Angel Ok

я как раз-то из разряда грамотеев

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Angel Ok

ничего с собой не могу поделать. увы

Алексей Генералов

Полнейший порядок - Т9 отключен.

Антонова Наталья

У меня с этим все нормально

Валера Которашвили

у нас тоже редактора нет (

Александр Захаров

Отключил Т9. И не мучаюсь.

Беатрис

у меня нормально

Галина Смирнова

А что такое Т9?