Ольга

Очень часто чувства и внутренний импульс толкают нас туда, куда здравый смысл никогда бы не пустил......

Ответы
Ольга

Кто командует организмом? Человек. Или какой-то внутренний импульс? Хозяин организма человек. Он им должен руководить. Если это не так, это не здорОво

Галина

он живет сам по себе ,Когда эмоции захлестывают разум молчит .Не справляется с эмоциями .

Алекс Венцель

Верно: Иной раз очень трудно устоять от решений своего подсознания...

Андрей Григорьев

Хм. Я только что на Наталью напал, вот на тебя еще не хватало.. Сдаюсь.

V/
V/S/G/

это когда рядом никого..а если рядом девушка то стоим чего ждём

Ро
Романова

И слава богу))) иначе жизнь была бы ужасно пресной..

Сергей Пастухов

Дай волю здравому смыслу, он бы не пустил никуда.

Сергей Пастухов

А прикол в том, что здравому смыслу неоткуда было бы взяться, если бы не чувства и импульсы.

Ольга

Всё может быть

Улугбек

А любознательность - не в счёт..?🤔💁‍♂️

Павел Сингин

Это хорошо же,не думать о последствиях

Елена Данилова

Они как раз именно для этого. Все норм

Владимир Фефилов

Да.. Бросок на амбразуру из их числа

Зд
Здравствуйте

Что так,я ж не женщина истеричная

Любомир

🖼

Alexej Gusev

Да, это так, и это нормально.

Ольга

Нормально

Alexej Gusev

🌈🚩

Ольга

Радужность ненормально

Артем Бабаев

А что мешает шагнуть туда...

Ольга

Последствия

Артем Бабаев

Страх управляет нами

Александр Дугинец

Это да, дело то молодое!!!

Игорь

Это прям очевидно

~Н~Н~Ф~

Чувства и эмоции

Игорь

В том и прикол

Загадочный Собеседник

Бывает так