Юл
Юленька

Мир и покой домашнего очага зависит только от жены - или муж тоже участие принимать должен?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Оба должны принимать участие: муж добывать мамонтов и отбиваться от саблезубых тигров и других мужиков. А женщина - хранить очаг...

Константин Лут

Первую очирить тепло нежность это женщина. А мущина есле сё это есть то он горы свернёт для женщины.

Ильгар Ахмедов

больше от мужика чем женщины , женщина и так красит нашу жизнь тем что она есть ...

Павел Ворожцов

Оба должны поддерживать домашний очаг!!! Все надо делать вместе!

Владимир Ильинов

в первую очередь от женщины, а мужу надо поощрять это качество

Иван Швецов

без активного мужского участия домашнего очага не получиться

Иван Губин

Наверное, в разных семьях по-разному. В моей - должен.

Ст
Студент)

а зачем выкидывать то, для всех места хватит))

Azik Wild

Да, муж должен быть уверен что ТЫЛ Надежный

Aндрей Карабанов

муж тоже полюбому должен участвовать

Максим

Смотря чем она занимается... жена эта.

Саша Тихевич

оба дложны дорожить разрушить легко

Марина Рабенко

Муж безусловно должен участвовать...

Светлана Родина

ну ага, давайте повесим все на жену))

Геннадий Домнич

Вот те на!Чай СОВМЕСТНОЕ хозяйство!

Семён Saimon Demon Spb

должен,дрова то для него нужны)))

Аlehandro

мне кажется это общее испытание

Константинов Владислав

Оба должны принимать участие.

Арсен Каржауов

все должны принимать участие

Натали Романова

а дрова кто принесет?)))