Ирина Грибкова

Девушка и парень разорвали свои отношения. Прошло время, у парня появилась девушка, искренне его любящая. Отношения развивались очень романтично. Бывшая, грязью, правдой и неправдой отбила. Новая девушка СЛУЧАЙНО сорвалась с окна, разбилась насмерть. Эти двое вместе, у девушки злорадство, и они издеваются над памятью погибшей и плюют на ее могилу. Как их наказать????

Ответы
Сергей Иванов

блин как все грустно то, ты действительно хочешь услышать мою фантазию по поводу мести

Татьяна Чибисова

ни когда ни кого не надо наказывать. Ко всем людям все их поступки вернутся бумерангом

Тимур Сатаев

Всевышний накажет, а если хошь быть провидением купи карабин

Дмитрий Саражаков

Мне конечно трудно кого-то обсуждай,но думаю Бог накажет