Janna Janna

Долгосрочно ли Удовольствие от злорадства и надсмехательства?

Ответы
Янина Максимова

Абсолютно нет! Испытаешь обратное чувство от того, что в связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Janna Janna

Реклама запрещена на сайтах не той тематики которую вы предлагаете.

Janna Janna

Вопрос с первых дней моего посещения этой страницы и не одного ответа, как то все боком проходят, хотя надсмехательство кишит в округе...если судьба свела нас с тем, кому нужно, чтобы нам было плохо (потому что тогда они ощущают себя живыми и успешными), единственный выход – прекратить отношения. Мой ответ на мой же вопрос. Сама с собой поговорила))

Юрий

Злорадство конечно мелочное и подленькое чувство. Но как не крути, всю последующею неделю, по утрам я буду испытывать удовольствие от того, что я в отпуске, а моим коллегам надо вставать на работу)))

Janna Janna

дааа ну по сувенирчику или большим тортом откупитесь от зависти сотрудниц).

Юрий

Уже. Торт полагается при уходе в отпуск. И увы, с сотрудницами напряг, одни сотрудники)))

Janna Janna

это так, но и по возвращению надо) я бы хотела))) сувенир)))

Юрий

Сувенир? Ну я в Чехию в понедельник отбываю, что нибудь из Костницы? 😉

Janna Janna

Классно) там красиво. Давно не была там.

Ленка Даль

удовольствие вообще не долгосрочная штука!!! тем более удовольствие от гадости...! если конечно у кого то такое явление имеет место быть!!!

Нина Шелякина

Злорадство и насмехательство, несомненно, долгосрочно, так как последствия плачевные, долго по врачам приходится ходить!

Janna Janna

))))))))) норм.

Валерий Жолобов

Это надо знать??? Бывает и жизни не хватает! Примеров море. Особенно в деревне, где сосед соседу дорогу перебежал....

Наталья Финютина

минут 15 не более!почему то это удовольствие быстро вспыхивает сильно горит но так же быстро и остывает!а жаль!

Яна Дорофеева

нет удовольствия, это лишь фальшивое удовлетворение своих внутренних комплексов

Ольга Владимировна

Не так уж и коротко)))Долго я вот последний раз злорадствовала))И еще буду

Janna Janna

))))

Алла Бычкова

злорадство и насмешка плохое качество и ни к чему хорошему не приведет

Витя

зларадствовали и надсмехались восновном надо мной поэтому не в курсе

Janna Janna

Может надо научиться не позволять этого делать с вами!

Татьяна Фоменко

Поступайте с окружающими Вас так,как хотите,чтобы поступали с Вами. 🙂

Пи
Писечка

одно известно наверняка, это не приведёт человека к счастливой жизни

Ирина Ясинская

До следующего,подлецы этим живут.Самая лучшая защита - игнорировать.

Екатерина Невская

смотря сколько этим заниматься,как правило эйфория быстро проходит

Вера Дягилева

знаете никогда не над кем не насмихалась не обращайте внимания

Анастасия Смилянец

до поры до времени пока насмехателя не поставят круто на место

Анжелика Ведерникова

У всех по-разному. Но лучше вообще не испытывать таких чувств.

Мидин Исмаилов

Нет. У них зато будет болит душа, и инфаркт могут заработать.

Олег Молодов

Не знаю. Наверно нет. Но если гад заслужил, то очень приятно.