Janna Janna

Долгосрочно ли Удовольствие от злорадства и надсмехательства?

Ответы · страница 3
Сергей Титаренко

Удовольствие? Поедание своей Души...

Janna Janna

вы думаете, человек который надсмехается поедает свою душу?

Милота))

никогда не занималась этим

Александр Грызлов

не знаю, не занимаюсь этим

Елена Горячева

для Вас это удовольствие?

Janna Janna

вот же...ответила чуть выше ) вопрос на вопрос ,не вежливо будет)

Ольга Дубровская

наверное..скорее всего ..

Janna Janna

тоже так думаю, но самолюбование не важно какими успехами приводит к упссс)) и упал(а)).....

К. Н.

Вас зовут яна или жанна?

Janna Janna

да ну.... высоко вы взяли.... мне стало даже не ловко.

К. Н.

Это правда. А имя Зина переводится прелюбодеяние только ударение на а.

Janna Janna

)))))) у меня кошку Зина зовут и мы с ней соревнуемся, третий раз я не успеваю ее отвезти в ветлечебницу-шляется по котом..

К. Н.

Все понятно. Я как соблюдающий мусульманин желаю вам соответствовать вашему имени.

Janna Janna

я вас поняла с первого поста) это же как приятно стать раем для человека)

Ира

вот сама в раздумьях..))

Алексей Воловиков

нет,краткосрочно весьма и к тому же подловато

Владимир Коробейщиков

В тот же миг забываю.

Лидия Цыгановская

а это может быть удовольствием?

Та
Татьяна

не испытываю

Janna Janna

а вы милый)... молоко не варим))

Janna Janna

ну и как вам ... по теме-удовлетворяетесь -удовольствуясь?)

Janna Janna

я не думаю вообще-то. Мне показалось вначале у нас с вами культурный обмен) А вы злой какой-то, но все равно приятный) Доброго вечера.

Сп
Спс

я злой? так кажется.....я адекватен.......мастер зеркало.....вы мне я вам

Janna Janna

мастер зеркало, мне нечем перед вами козырять, что вы пытаетесь мне изначально продемонстрировать.... даже не вникаю в ваши покусывания* с самого начала.

Владимир Кравчук

Наверно нет

Мария Ситникова

нет! бумеранг прилетает очень быстро

Ар
Артём

ммммммм

Janna Janna

Здравствуй гусар) наигрался в города?)))