Надежда Борисова

А к настоящим женщинам нужен подход , если они еще есть, как вы думаете?

Ответы · страница 3
Марина

Подход к виртуальным требуется, а у настоящих всё по-настоящему.

Ал
Алексей

да но должен сказать что не совсем то дали воспитание женщинам.

Надежда Борисова

Это почему

Ал
Алексей

Здравствуйте Надежда .это сложно но в кратце. женщина вторая половина а не индивидуал.

Надежда Борисова

Добрый вечер Леша

Ал
Алексей

то что мы творим строим не в пользу человеку как видим.. думаем делаем хорошее для удобства для счастья а получается ??????

Галина Смирнова

По-моему подход нужен к любому человеку и не только к женщинам.

Надежда Борисова

Галь. как вы правы

Галина Смирнова

Все мы люди,Надежда. И все хотим нормального обращения к нам.Но и мы должны быть обходительны .

Надежда Борисова

Дело в самих нас Галь.да

Галина Смирнова

Вот именно.Всё зависит от нашего воспитания,которое мы получаем в детстве.Если ребёнок идёт с мамой и, видя кошку на дороге начинает её пинать,а мама смотрит и молчит,то какой будет человек,когда вырастит?

Anastasia Anastasia

А какая это- ненастоящая женщина? Чем от настоящей отличается?)

Надежда Борисова

Пытаюсь выяснить

Anastasia Anastasia

Мне кажется, у мужчин свои параметры эталона женской настоящтности), соответственно и подход должен быть для каждой свой))

Са
Самсон

К женщине нужно подходить с душою и лучше всего сзади....💃😜😍

Надежда Борисова

Чтобы спереди сковородкой не огрела😝

Са
Самсон

🖼

Надежда Борисова

Точно Самсон

Са
Самсон

Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать...💃😍

Алекс Венцель

Подход нужен к любому человеку...))))С добрым утром Надежда..

Надежда Борисова

Ты прав Леш.доброе утро тебе

Mo
Moralist

Хммм...что такое настоящая женщина,в чем ее настоящесть?

Mo
Moralist

Стереотипное выражение,типа,не там ходил...слышали и такие присказки

Надежда Борисова

Сань, ну не тупи

Mo
Moralist

Ну,там ходил,реально нет нормальных,кроме тебя)

Надежда Борисова

ну я то есть,это уже кое что

Mo
Moralist

Ну,вот только лишь

Демонолог Миднайт

Что значит "если они ещё есть"? )) Их много, все настоящие)

Надежда Борисова

Ответ настоящего мужчины.респект вам

Се
Сергей

ммм... Надежда, а настоящая это какая женщина, по вашему?

Надежда Борисова

Снеговика нужно лепить

Се
Сергей

да... как в песне: я его слепила из того что было)))🤣 есть из чего лепить кого))

Надежда Борисова

ну конечно

Се
Сергей

из снега, значит..

Ал
Алекс

Как в спорте, можно по три подхода использовать.... 🤣😂

Ал
Алекс

Не сразу, два дня думала.

Надежда Борисова

она у тебя молодец,поняла сразу,что ты настоящий военный😛

Ал
Алекс

Я тоже понял, что это она, которую искал.

Надежда Борисова

Ваныч так редко бывает,но метко

Ал
Алекс

Судьба наверное

Владимир Асиновский

Если Вы спрашиваете за ПОДХОДЫ , то они есть Приветик

Надежда Борисова

Привет Володя, как ты поживаешь

Владимир Асиновский

Пока живой

Миша Потапов

Каждый человек индивидуален, подход нужен к каждому

Надежда Борисова

Благодарю

Дневной Заяц

Они есть и с ними гораздо проще,чем с "ненастоящими".

Надежда Борисова

хороший ответ, супер-

Дневной Заяц

Нормальная,адекватная женщина никогда не строит из себя чёрт знает, что.Она простая в общении,без предрассудков.С ней легко и комфортно.Можно говорить о чём угодно..с такой женщиной твёрдо уверен в надёжности отношений,дорожишь этими отношениями..таких женщин редко предают..и предают только мерзавцы,у которых нет ничего святого.

Надежда Борисова

Вы точно знаете настоящих,респект вам

Ан
Андрей

Манипуляции это все про настоящих..... Ненастоящих....

Надежда Борисова

ну не знаю

Ан
Андрей

Я знаю

Ол
Олег

а что это ваще за слово: настояший.. есть игрушечные?

Надежда Борисова

Да есть такие видимо.которые не дорожат семейными узами

Ол
Олег

да мы из казачьих оба... у нас семейные узы не предмет рассмотрения... это закон....

Людмила Егорова

А чем настоящая женщина отличается от ненастоящей?

Надежда Борисова

У ненастоящей все искусственное, показное,это я так думаю

Ни
Николай

их уже нет а что вы подразумеваете под настоящими..

Надежда Борисова

Коль да вот сама бы хотела узнать

Ни
Николай

моя бабушка 1894 года работал экономкой у барина вырастила 7 детей в том числе 3 приемных и одного внука то есть меня.. внуков было много но они ее не интересовали.. у меня было счастливое детство.. бабушка...

Надежда Борисова

Вот твоя бабушка видимо настоящая

Ни
Николай

три сына на войне девочка умерла при переезде в Забайкалье..

Надежда Борисова

печально

Александр Жданов

а что значит, настоящие? Что кругом искусственные?

Александр Жданов

а что надо спорить? Тебе это нравится? Но если ты говоришь верные слова, что тут из себя строить "буку".

Надежда Борисова

Ладно не бурчи.как старый дед

Александр Жданов

а вот хочу. Коли меня записали в дела, то деду по статусу положено ворчание!

Надежда Борисова

Все деды вредные

Александр Жданов

так это же очень здорово!

Моня Гершензон

в своё время освоил стпж...меня это мало беспокоит

Надежда Борисова

Принято

Моня Гершензон

Все женщины хотят только одного...

Надежда Борисова

И кто этот один😁

Семён

К любой женщине нужен подход и не вижу градаций ...

Надежда Борисова

Хорошо

Семён

🌹🌹🌹