Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Гаряев о телегонии,Жданов-"Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Ответы
Юлия Шкотова

В. Мегре я читала только "Звенящий Кедр. Анастасия" До остальных его повестей "Анастасия", увы не могу добраться- времени не хватает. Некоторые остальные произведения я просматривала вскользь, но они не зацепили. Некоторые я впервые увидела у тебя в сообщении( в смысле названия)

Ольга Зуйкова

я так много читаю,пока не до этих книг,но приму к сведению

Елена Фещенко

чердак запылен и до отказа заполнен....

Ру
Руслан

а на жёстком диске? Это всё в инете,бесплатно

Елена Фещенко

тогда я в любое время сама найду, чтобы перечитать....

Марина Чижова

Не устали задавая такой вопрос?

Фаина Кару

Не все из перечисленого читала

Людмила Парфёнова

как улучшить зрение

Ру
Руслан

Лекции Жданова несколько часов ,кажется 68

Ру
Руслан

практика и теория всё там есть

Людмила Парфёнова

спасибо обязательно почитаю

Ру
Руслан

нет,они в инете,бесплатно!!!!

Людмила Парфёнова

у меня нет притара так , что скачаю и посмотрю или почитаю, ещё раз благодарю

Ру
Руслан

это видео лекции

Людмила Парфёнова

ясно, благодарствую

Таня Пантелеева

Я это не читала

Людмила Ковальская

я этого не читала