Наталья .............

что нравится парням в девушках?

Ответы
Я Рисую Осень

должно быть, опасаясь вдовьих слёз,
ты не связал себя ни с кем любовью.
но если б грозный рок тебя унёс,
весь мир надел бы покрывало вдовье.

в своём ребёнке скорбная вдова
любимых чёрт находит отраженье.
а ты не оставляешь существа,
в котором свет нашёл бы утешенье.

богатство что растрачивает мот,
меняя место в мире остаётся.
а красота бесследно промелькнёт,
и молодость, исчезнув не вернётся.

кто предаёт себя же самго -
не любит в этом мире никого!

Илья Коконкин

мне больше всего нравится приятный характер ,доброта и просто приятный по душе человек,а красота на втором месте.главное не за сиськи и ноги любить , а за чувства и душу и отнашения ! 🙂

Олег Чистяков

ну это сугобо личьный вопрос мне например нравится глаза и внутрений мир и самое главное чтобы она была умная и чтобы сней было очём поговорить а не тупое приложение к постели

Кристина Баранова

Вот это я понимаю нормальный парень!

N W

то, что они не похожи на нас, выглядят, думают, ведут и пахнут по-другому. любопытно же. ) а ещё... голову вскрывают феромоны, пообщался минуту лично - и пиши пропало. )

Ilya Ivanov

Зависит что хотят от девушек. Например если я хочу общаться только с ней , а она хочет с подругами пообщаться или еще что то. То конечно это не нравится:)

Homo Pongo

За всех парней не отвечу. Мне нравится, когда девушка способна к диалогу, готова расти как личность и умеет идти на компромисс, не только ради себя. 🙂

Николай Осадчий

Чтобы она вдохновляла его на подвиги и давала ему, когда ему не хватает) А он всою очередь должен быть воином и оберегать её, дарить свое внимание!

Владимир Урванцев

Сначала фигура, пока не видишь фейс. Потом все вместе пока не слышишь речь. Потом уже наплевать. Когда много вина не бывает некрасивых девушек...

Ант (Мск)

порядочность ну эт ес серьезку делать. а так если погонять пох мне кажется абсалютно всем какая она лишь бы в люди не стыдно выйти было 😄

Просто Азербайджанец

Скромность,честность,интелигенция,культура,внутренняя красота и внешняя красота....ну а дальше кому как!на вкус и свет товарищей нет!:)

Диас Турсумбеков

Спорный вопрос!В девушках по-сути находятся внутренние органы,кал,моча и кости!Мне из перечисленного ничё не нравится,хотя Я парень!

Алина Базарбаева

всем мне кажется по разному,а так порядочность.красота.чтобы она была не тупая.и без вредных привычек.что сейчас так цениться

Ali Basster

В каждой по разному. У одной прекрасная улыбка, нет улыбки, ищем сиськи, нет сисек, что-то другое искать придется, может душа

Станислав Хмель

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Станислав Хмель

Есть и парни такие же.. Словарный запас в 3 слова и то ругательные.

Лилия Таргонская

ну да, они наверное только пиво пить и драться могут,с ними поговорить-то не о чем)

Станислав Хмель

почему не о чем )) Они расскажут как вчера пили или дрались))) Хотя здесь мы понимаем что с таким уровнем мы только деградируем. Я вот по нашем двору смотрю. Раньше были еще смышленые и поговорить было о чем, потом смотришь граница пришла, ты идешь вперед, а твой собеседник еще не поднялся, потом ему становиться лениво и он даже не пытается и всё скачивается вниз.

Лилия Таргонская

С таким собеседником и павешаться можно)

Станислав Хмель

Да ладно, в своей компании веселей будет ))

А*
Абайчик.)) *oopss*.

хочешь кому то понравится? все разные, кому нравится грудь и попа, а кому то ножки глаза. одним душа одним просто силикон

Кристина Баранова

Нет,мне просто интересно,вот и все!

А*
Абайчик.)) *oopss*.

меня тоже интересует вопрос в девушкам что нравится в парнях? и ценят уважают

Максим Гвоздев

90 60 90 и красивое лицо. Это первое на что мы ммотрим, а потом общаемся что бы узнать что вы из себя предстовляете в нутри.

Ан
Андрей

титьки... ну, и всё остальное конечно.... и самое главное - сама девушка целиком. со всеми достоинствами и недостатками

Ан
Андрей

не самое главное, но ...)))

Владимир Void

затрудняюсь ответить... но если визуально то конечно же глаза, волосы, фигура... больше даже не знаю как и ответить)

Анастасия Маслова

Как бы это печально не звучало, но внешность. Хотя есть такие парни, которым нравится душа девушки, а неё оболочка

Katastrofa

очень популярный вопрос но на него никто не ответит так-что бесполезно задавать его сотни и сотни раз парням