❀❀❀Елена❀❀❀

У женщин недостатков нет... только спецэффекты...?)

Ответы
Сергей Штенцов

Чаровница и проказница...Скольких ты свела с
ума?...
Не даёшься в руки, дразнишься...Тайной прелести полна...
Очарована
Любовью...Околдована Судьбой...
Излагали слог поэты на коленях пред
тобой...
То смешлива, то застенчива...С томной негою в глазах...
Ты, как
песня переменчива,Ты крещёна в небесах...
С ветром в поле ты
повенчана...Ты - загадка всех веков...
Драгоценность
жизни...женщина...Тайна песен и...стихов..

Максим Плотников

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна. Со спецэффектами)))

Хайдар Ибрагимов

спецэфекты можно и в кино посмотреть....а любят не ток за хорошие качетсва, но и за плохие.....если женщина идеальна, то постоянно чувстуешь что ты её недостоин....хотя и так чувствуешь это даже с неидельной....просто с идеальной жить не сможешь.....не надо искать оправдания....надо просто менятса

Андрей Сучков

Прикинь!!! Пришли домой - она смыла тоналку, отклеила накладные ресницы, вынула стеклянный глаз, сняла парик, вынула поролон из лифчика, отстегнула протез, вынула поролон из трусов, ПИПЕЦ плять ИНОПЛАНЕТЯНИИИИИН!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Получил чукча посылку от друзей из Москвы. Красную икру и апельсины, и пишет в ответ письмо: "Большое спасибо, однако, апельсины очень вкусные, а вот клюкву пришлось выкинуть, потому что она рыбой пропахла."

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Сергей Пронин

Точно.Все недостатки женщины, это недостатки, которые не заметил в себе мужчина.И если он об этом скажет женщине, то тут и начинаются спецэффекты: ну там тарелочки всякие летающие и т.д.

Гриша Гулакен

Это только некоторых можно спец эффектами отлучить трудно не все женщины одинаково но увидеть недостатки ето заметить тот который тебя любит такой какая ты есть даже с недостатками

Маргарита Нейман

ну да, тушь помада, накладные волосы, ультразвуковая сирена (реакция на футбольно-барные темы мужчин), метание сковородок и заметьте все это бесплатно))

Иван Комаров

аха.. как в плохих фильмах ужасов.. ну а мужчины уже решают нужны им эти дешевые спецэфекты или же лучше сходить на просто хороший фильм)

Владислав Б

у женщин полно недостатков. магазинная лихорадка .недостатка косметики .за рулем маникюр. макияж .так можно до бесконечности))))))))

Dasha Kozukhar

женщины.....мужчины......зачастую их поведение интереснее и непредсказуемее......ну и потом надо же себя как то развлекать то!

Кулумаев Платон

Есть недостатки. Вот хоть как не описывай это спецэффектами, но если ни в ротик, ни в попку нельзя, то скучна эта девушка

Дмитрий Орлов

Которые состоят из недостатков...Потому что у многих женщин пол-головы набито сеном,и половину - спецэффектами.....

Илья Ильин

Да ))), но только спецэффекты в некоторых "фильмах" такие посредственные, что в число любимых они точно не войдут )))

Владимир

Женщина - небесное созданье, воплощенье сказочной мечты, облако несбыточных желаний, ветер из добра и красоты...

Ол
Олег

Ага как же, эффектная вы наша!))...у женщины бывают недостатки - недостатки внимания, чувств, денег и прочего

Лора Исаева

.... И КАКИЕ...... !!!!!!!!!!!!! ))) ....В ИНСТИТУТЕ ОКАЗАЛАСЬ В БАНЕ С ОДНОГРУПНИЦЕЙ - НЕ ПРИЗНАЛА ПОСЛЕ ДУША ЕЁ... !!! ))))

Лаки Лучано

девушка парню кричит давай ужасы посмотри, а тот ей говорит хорошо можешь смывать с себя краску)))

Денис Холов

У всех есть недостатки, только не все с ними мирятся,а уж тем более работают над их устранением