Просто К

Дяденьки за 50, зачем и с какой целью вы добавляетесь в друзья?

Ответы
Cerqei Popov

...Я себя еще никому не предложил в друзья! Вы мне вопросы задаете. я отвечаю! Мне просто интересна жизнь молодежи в Ваших вопросах. Я пары не ищу и никого не обманываю. Если у кого есть интерес поговорить со мной. я с удовольствием. а в душу не навязываюсь. Просто я люблю людей, но не разного рода скотов!

Просто К

Молодец

Cerqei Popov

...Вот видите, я даже Вами поощрен, а ведь Ваш вопрос был довольно едкий!

Просто К

Обычный

Cerqei Popov

...быть по Вашему!..

Лилия Юсубова

Вы так кокетничаете? Вопрос это задали из кокетства, чтобы привлечь внимание?
Или Вы в 25 лет действительно не понимаете?
На каждом сайте, есть мужчины которые рассматривают сайт, как сайт знакомств. На фотку посмотрели Вашу и решили, что Вы знакомитесь.

Просто К

Это им напутствие что бы дальше шли

Ри
Рик

Вселенная настолько велика, Морти, что ничего не имеет значения. Не видела моего внука? А если серьезно, то все Вы прекрасно и сами понимаете. Здесь есть также женщины в возрасте, которые хотят и получают иллюзию популярности. ИТОМПу привет)

Роман Молчанов

Катюша,Я не добавляюсь,но однажды вы проснётесь и задумаетесь,как же быстро то пролетело время,а Я не налюбилась,не хватило мне. Вспомните меня,ко мне тётеньки 65 лет и больше добавляются. Я их понимаю.🌹 🌹 🌹 ☺️

Просто К

Ок

Олег Владимиров

Я дяденька за 50. Мне тоже это интересно. У меня все друзья в реале. Какие тут могут быть друзья? Стаж в инете, у меня не малый, лет эдак 16-17, но друзей тут не появилось. Может у меня с соцсетями разные понятия о дружбе

Просто К

Может

Валерий Старухин

Это скорее мысли -я даже о грязи не думал-просто бегу по жизни и чувства сжимают скулы и если обмануты чувства и душа - квадрат -МАЛЕВИЧА-это скорей ни искуссво-это скорей по девичьи.Извини что зашел ни чаянно

Проходил Мимо.

странный вопрос....конечно же хотят поддержать тебя своей мудростью😂у меня, кстати, в запасе еще 4 года, но я ни-ни!!!! реальный кремень🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Забавка

За 50- это ещё молод, до пенсии далеко с продлением пенсионного возраста, президент омолодил всех...так что фраериться им можно и полезно!))

Александр Р.

Ну может он просто увидел вас как интересного собиседника! Или чтобы вопросов было больше . Неругайтесь 😞 может ему скучно 😞😞😞

Забавка

Верно!)

Михаил Туров

А чтоб друзей побольше было.Оно же веселей по жизни когда много друзей.Катенька не имей сто рублей,а имей сто друзей ооо на на на на на!!!

Александр Иванов

В Январе мне 55 годиков стукнет и мне новые друзья не нужны тем более в соц .сетях мне и старых хватает чтоб мозг друг другу выносить!

Михаил Зарипов

Чтобы проще и быстрее находить вопросы и реплики человека, который симпатичен или просто заинтересовал. О себе: дяденька за 55.

Константин Дос

Я чего-то не понимаю или можно только добавить в свои друзья собеседника, но никак не добавиться к собеседнику в друзья?

Чеширский Ёж))

Они переживают за твоё материальное положение,думают ты парика ищешь,облегчают тебе прибывание туташнее

Просто К

Это с чего это такие мысли в тухлый мозг полезли?

Чеширский Ёж))

Ну вон новости видимо их настраивают на всякую дребедень,дом 2 такой же фигнёй занимается,кругом какаянить фигня..

Ядерный Гриб

проще никого не добавлять и не добавляться, в любом случае общение по инету для меня является балаганом

Демонолог Миднайт

Дяденька в душе все те же мальчишки, поэтому надеятся и не хотят мириться со своим возрастом, наверное

Просто К

Наверное

Демонолог Миднайт

У женщин иначе?

Просто К

Вырасту, скажу

Демонолог Миднайт

Хорошо)

Анатолий Липаков

Для информации это делает компьютерный сервер а не я так что тебе самой выбирать с кем тебе дружить

Просто К

Дочь информации , это делает надпись "добавить в друзья" пока её не нажмёшь никто не добавится

Александр Иванов (Вдовец)

Не будет согласия и никто и не добавится , написать может любой - не отвечай только так .

Геннадий Рычков

Я не добавляюсь в друзья - кто спрашивает - отвечаю на вопросы . Даже как попал на сайт не понял .☺️

Андрей Алексеев

Что касательно меня.,никому и ни в какие друзья не добавляюсь!...Это чтобы прочитала "просто Катя"!...

Просто К

Причина всегда одна. И мне хочется у всех таких спросить -вы серьёзно?!

Андрей Алексеев

Ну вот...,мы опять идём по кругу!...Лично я не добавляюсь в друзья,хотя я и отношусь к категории "таких",которым Вы задаёте сей вопрос...Может у кого-то из "таких",как говорят:"Седина в бороду,бес-в ребро"...А на счёт...серьёзно или нет...,а почему бы и нет...,в жизни,знаете ли,всякое бывает...,бывают же отношение с большим разрывом в возрасте и очень даже счастливые...Как у Пушкина:"...Любви все возрасты покорны,её порывы благотворны..."...ну и т.д...И Ваше недоверие и неприязнь к "таким" мужчинам,это только Ваше мнение и не более...,кому кто нравится,тот с тем и общается...Пусть добавляются,это скорее всего говорит о том,что лично Вы им нравитесь...,что же в этом плохого?...

Просто К

Не приятно когда 70 летний дедуля пишет что у него там как у 16летнего

Андрей Алексеев

Ну это,конечно же,просто хамство! В инете ходит много подобного дерьма!...Просьба,не судите обо всех мужиках по некоторым подобным кретинам,позорящих нас...Поверьте,много хороших мужчин и среди молодёжи,и среди тех,кому "за"...В инете нельзя ответить за хамство и пошлость,вот подобные особи и изголяются здесь,как хотят!...Катя,а Вы их в "чёрный список",в игнор...

Просто К

Так и делаю

Ежик Из Тумана

Понравилась вот и занес в друзья . Что если мужчине 50 то ему не должны нравится красивые девушки ?

Просто К

Не знаю. Мне например не нравятся пожилые

Ежик Из Тумана

Но молодые то нравятся , тем более такие хорошенькие как ты . Тебе то что ? Занесли в друзья и что из этого ?

Саша Иванов

Если ближе присмотреться,
в самом хилом старикашке
упоённо бьётся сердце
и шевелятся замашки.

Просто К

И стояк как 16 летнего да? Вы старикашка?

Саша Иванов

Я нет я молод и тверд. Но вкусы у женщин разные. Некоторые любят и мягкое.

Просто К

Фу