Александр Тоескин

Предложи помощь ближнему, если знаешь что можешь помочь! Не стесняйся попросить помощи у ближнего, если уверен, что это поможет! Со взаимовыручкой жить станет легче и лучше!

Ответы
Елена Данилова

Ну тогда обращаюсь к тебе помоги с деньгами. Трудная жизненная у меня ситуация. Реально и серьёзно. ..

Елена Данилова

)) как же блин мне встать на ноги то... че то хук слева был силен. Никак с нокакта встать не могу... ((

Александр Тоескин

А что произошло, если не секрет?

Елена Данилова

Любоффф

Александр Тоескин

...бывает. И что с ней?

Елена Данилова

С любовью. ..ну вот -встаю

Леонид Слюсарскии

Ваши слова да Богу уши. К сожалению так мало о поступает.

Александр Тоескин

А зря! Когда кому-то поможешь, аж самому на душе благодать!

Леонид Слюсарскии

Я тоже так себя чувствую. Но нет возможности.

Александр Тоескин

...я просто дышал воздухом и увидел как двое парней не могут завестись. Предложил толкнуть машину (вручную), и все получилось! Им хорошо, и мне бальзвм на душу!

Леонид Слюсарскии

Так конечно помогу.

Александр Тоескин

Типа того и имелось в виду!

Леонид Слюсарскии

И правильно.

Наталья Ланец

Наверное так.

Александр Тоескин

Не наверно, а точно!