Небеса Мои Обетованные

Вы помните наши добрые, немного наивные фильмы из детства? Помните сколько них было позитива, настоящей дружбы и взаимовыручки. А чему могут научить детей современные фильмы созданные сейчас? Почему мы создали или позволили создать нам такое будущее, как сейчас ?

Ответы
Златка Золотая

Вчера нашла сборник песен 60х годов... Молодые Кабзон, Магамаев и много ещё кто... Песни осмысленные, спокойные, радостные... О простом счастье.... В глазах певцов доброта и наивность! И все, кто их слушал скорее всего именно этими состояниями наполнялись. А сейчас.. Моргенштерн😵🥶👹.... Каким ты станешь после него?? Да контуженым...

Ллири Хесс

А чему вас научил этот фильм? Наивно полагаться на силу искуства.

Th
Theodore

Потому, что надо было заниматься реальными вещами, а не утопией

Niemand Против Войны

А вас чему научили добрые и наивные?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нравится киношка