Задолжник

97% страны империи были крепостными рабами...вопрос- где были в это время великие язычники владевшие пол миром? Вопрос второй- кто лжец ?

Ответы
Светлана

Различие между крепостными и рабами понимаете? или все в одну кучу валите?... И в разные времена крепостные на Руси имели разные права.

Задолжник

О как..а крепостными не торговали?))

Светлана

крепостной имел собственность, раб - сам был собственностью.

Светлана

http://pravaya.ru/look/21892 - изучайте, хорошая статья, не все было так просто, как описывалось по большей части в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературе.

Задолжник

Еще раз ..крепостными торговали ?

Светлана

нет

Светлана

В XIX веке, когда на место крепостной зависимости пришло фактическое рабство, а крепостное право превратилось в бесправие крепостных, торговали главным образом людьми из дворни – горничными, служанками, поварами, кучерами и т.д. Крепостные, равно как и земля, не были собственностью помещиков и не могли быть предметом торга. Торговать могли холопами, которые вообще не платили никаких налогов государству, в отличии от крепостных крестьян. Поэтому про 97% рабов забудьте.

Нейка

Тяжело искать правду в этом мире, особенно когда каждые 100 лет все переписывается

Максик Ласковый )

Язычники не ставили цель владЕть миром. Они в мире жили и в согласии.

Максик Ласковый )

ПоимЕли в каком-то смысле.. Это да.

Максик Ласковый )

Сами наступили на свои же грабли... Как говорится: "Не рой другому яму..." Язычники стяжали дух, а серые - баблосы. Но материальные ценности имеют тенденцию обесцениваться, а вот сила духа только крепчает из воплощения в воплощение.

Задолжник

И по тому правят именно не русские?))

Максик Ласковый )

Русских не бывает.. Это всего лишь язык. Есть славянские народы и их множество.

Задолжник

Хазары , тюркоязычные это так же русские?

Максик Ласковый )

В основном это тюркские народы. Но во главе их стояли Касары.

Мастер По Маргаритам

Здесь всегда всё в таком духе в параллельных мирах происходит.

Мастер По Маргаритам

Сейчас такой же процент рабов, при этом они кричат о величии. Вот два параллельных мира.

Нейка

Рабство не отменили, нам просто наврали)))

Мастер По Маргаритам

Не так важно кол-во владельцев, как неизменность системы.

Задолжник

Важно, технологии делают гойский труд менее востребованным

Мастер По Маргаритам

Другое применение найдут, придется новую модель экономики придумывать

Надежда Ратникова

те кто переписал историю России

Задолжник

Нет, но буду рад если не много подумаете об этом

Вячеслав Глобенко

это про какую империю речь

Задолжник

Вы хотите сказать , что были вольные русские ? На юге ими торговали , а на севере чукчи были непобедимой армией.. Чукчи проиграли только один бой , но потом только побеждали..пока им не дали спирт

Вячеслав Глобенко

удивительные исторические факты приводите я не знал о том что чукчи где то кого то победили то то русские и аляску с калифорнией заняли

Задолжник

Чукчи били оба берега..они реально владели Севером.

Вячеслав Глобенко

а поморы но речь не о том а о 97 процентах крепостных

Вячеслав Глобенко

не может такого количества их быть в империи

..
...

😳Я не в курсе

..
...

Как это не было?????? Ты что??? 😳Мы когда были с папой в Питере у семьи одной останавливались.... Их бабушка рассказывала как люди на улице падали от голода.... Трупы мерзлые валялись по всему Ленинграду

Задолжник

Всё верно, гибли ежесекундно...Лен, ты не понимаешь о чем я.

..
...

Аа... Поэтому ты меня не узнал 😔

Задолжник

Сигарета...мне в голову не пришло, что ты куришь

..
...

Ну то вообще то ручка))))))) 😝😝😝😝😝