Задолжник

97% страны империи были крепостными рабами...вопрос- где были в это время великие язычники владевшие пол миром? Вопрос второй- кто лжец ?

Ответы
Светлана

Различие между крепостными и рабами понимаете? или все в одну кучу валите?... И в разные времена крепостные на Руси имели разные права.

Задолжник

Еще раз ..крепостными торговали ?

Светлана

нет

Задолжник

Хорошо

Светлана

В XIX веке, когда на место крепостной зависимости пришло фактическое рабство, а крепостное право превратилось в бесправие крепостных, торговали главным образом людьми из дворни – горничными, служанками, поварами, кучерами и т.д. Крепостные, равно как и земля, не были собственностью помещиков и не могли быть предметом торга. Торговать могли холопами, которые вообще не платили никаких налогов государству, в отличии от крепостных крестьян. Поэтому про 97% рабов забудьте.

Задолжник

Хорошо, забыл

Нейка

Тяжело искать правду в этом мире, особенно когда каждые 100 лет все переписывается

Задолжник

Но есть неизменное

Нейка

что на ваш взгляд))

Задолжник

Я только спрашиваю

Нейка

нет ответа пока

Задолжник

Есть)

Нейка

у меня нет

Максик Ласковый )

Язычники не ставили цель владЕть миром. Они в мире жили и в согласии.

Задолжник

И по тому правят именно не русские?))

Максик Ласковый )

Русских не бывает.. Это всего лишь язык. Есть славянские народы и их множество.

Задолжник

Хазары , тюркоязычные это так же русские?

Максик Ласковый )

В основном это тюркские народы. Но во главе их стояли Касары.

Задолжник

Спасибо

Мастер По Маргаритам

Здесь всегда всё в таком духе в параллельных мирах происходит.

Задолжник

Важно, технологии делают гойский труд менее востребованным

Мастер По Маргаритам

Другое применение найдут, придется новую модель экономики придумывать

Задолжник

Может скоро и начнут

Надежда Ратникова

те кто переписал историю России

Задолжник

А на первый вопрос?

Надежда Ратникова

загнали в угол

Задолжник

Нет, но буду рад если не много подумаете об этом

Вячеслав Глобенко

это про какую империю речь

Вячеслав Глобенко

а поморы но речь не о том а о 97 процентах крепостных

Задолжник

И..в чем не состыковка?

Вячеслав Глобенко

не может такого количества их быть в империи

Задолжник

Аааа...неее, может

Вячеслав Глобенко

вот и славненько

..
...

😳Я не в курсе

..
...

Год как бросила

Задолжник

Тогда ставь фото без..)

..
...

Ну то вообще то ручка))))))) 😝😝😝😝😝

Задолжник

Нууу..видится так))

..
...

😃