Меня Зовут По Имени

Скажите, а почему многие так предвзято и с раздражением относятся к шведской активистке Грете Тунберг? Она ведь очень хорошие вещи до человека хочет донести )

Ответы
Сергей Субботний

большое значение имеет и форма, в которой это делается. /// к тому же у этой девочки признаки даунизма на лице. и говорит она ведь не от себя. там папа правит бал. он хороший манипулятор и не плохо зарабатывает на больном ребёнке.

Меня Зовут По Имени

Каких только диагнозов ей здесь не ставили ) не знаю что и как... но ни аутизма, ни даунизма в ней не прослеживается )

Alexsey

1. Вообще то не она. Она лишь кукла, ширма. А кукловоды в тени, за ней. 2. Это лишь прикрытие якобы благими целями, на самом деле - цель иная. Политика, влияние, перераспределение рынков. Ну и так далее)

Сергей Черных

это только кажется хорошее , то что она передлогает надо отказаться от всег энерго насителей , а вот вы лично можете обойтись без электричества , интернета ,автомобиля,горячего душа....?🤔

Сергей Черных

Вот и я нет....

Natan Sheifis

Знаешь, есть ораторы, которые воодушевляет аудиторию, но есть и второй тип операторов , они говорят хорошие и правильные вещи, но вызывают отторжение и неприязнь.К ним и относится Г.Т.

Меня Зовут По Имени

Возможно ) просто неправильная подача )

Natan Sheifis

Да, скорее всего.Вопросы жизненно необходимые и решение их назрело давно.

Котя (Он))

Потому что она не только на словах, а и на деле бунтует против равнодушия всех и вся к вопросам вопиющих нарушений экологии.. А большинство на этл не способно, вот и раздражается((

Анна Ванна

Наверное, сопоставляют факты пропагандируемых ей идей и ее образа жизни (передвижение яхтой, самолетом, что там еще) и видят в этом лицемерие, вот и раздражаются.

Меня Зовут По Имени

А может их настрой уж слишком категоричен... и заставляет их относится к каждому её действию предвзято ) как вариант )

Анна Ванна

Предвзятость же тоже откуда-то взялась) ну согласитесь, странно начать всем миром массово раздаражаться на 11летнюю девочку?) Может из-за гринписа и других радикальных экологов.

Меня Зовут По Имени

Не всегда понимаю действия нашего общества... с каждый годом всё сложнее )

Mr. Ease

Синдром Дональда Трампа -- если мне уже дофига лет, то я могу позволить себе не думать о будущем планеты и не считаться с теми, кто это будущее отстаивает.

Меня Зовут По Имени

Действительно... а зачем? Всё равно в ближайщем будущем в обустроенном по последнему писку моды склепе в урне из золота отдыхать ) можно не заморачиватся )

Владислав

потому что активисты имеют общие корни с колл центром навязывающие услуги,со свидетелями иеговы и прочими активистами "вероятными бездельниками"

Ирина Славянка

"Не давите вшей, они тоже жить хотят" _её слова. Школьная прогульщица, глупая девочка. Авторитет для вас такие? Читайте побольше, станете умнее .

Меня Зовут По Имени

Вы так ловко определили наличие у меня ума - здорово ) Видимо, где-то в параллельной вселенной я заявила что она действительно для меня авторитет ) я считаю что больше читать нужно людям, которые ведут себя с незнакомцами в разговоре идентично Вам )

Ирина Славянка

Если бы было по-другому, Вы бы не выражали ей своё одобрение. Значит, делаем вывод _я права.

Меня Зовут По Имени

Домыслы - Ваш конёк ) всего доброго )

Ирина Славянка

Это не домыслы, а реальность. Кое-что в жизни понимаю.

Меня Зовут По Имени

Видимо, понимаете... но не в этот раз )

Марина

Она не просто так все говорит, ООН ПРОСТО ТАК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАСТ СКАЗАТЬ, это спектакль, срежиссированый самой организацией

Меня Зовут По Имени

Ради чего? )

Марина

Ради фара и показано деятельности

Меня Зовут По Имени

Слишком уж глобально они пропиарить себя решили )

Марина

Ну да, там такие деньги крутятся

Parchemin

Она молодая в шоу-бизнесе, ей много шишек нужно набить, чтобы чему-либо научиться, особенно речь толкать в обществе

Игорь

Сама плавает на яхтах, летает на самолётах. Если уж высказалась для всех, то и следуй сама этим правилам.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что она пропустила первый шаг, вместо того чтобы менять мир, нужно было менять себя.

Меня Зовут По Имени

А что в ней не так ? )

Lady Winter 🇷🇺

Все!)))

Меня Зовут По Имени

Ну прям )

Юлия Пак

Каким способом? Срывая детей с занятий? То есть все за любой кипиш, лишь бы прогулять!

Ар
Артём

Она маленькая спешка в чужой игре, психически нездоровая. Да и не до неё сейчас всем

Меня Зовут По Имени

Что с её психическим здоровьем? )

Ар
Артём

Есть официальный диагноз, его и не скрывают. Я не силён в медицине, сами погуглите

Armen Avanesov

Она призывает детей не учиться,свернуть всю промышленность, мы так далеко зайдем

Черкес

Потому что многие считают что её взрослые используют для достижения своих целей

Денис Шаповалов

Потому что нечего занять,вы такие вы всякие.возьмите и делай.А то языком только

Меня Зовут По Имени

Кто-то должен об этом заявлять )

Денис Шаповалов

Согласен.считаю что это должны делать люди что то уже предпринявшие,внесших личный вклад,силы,время.несомненно это плохо,когда экология страдает,но этим должны заниматься специалисты

Денис Шаповалов

Конечно говорить надо и простым людям,но и делать а не только языком

Меня Зовут По Имени

А может она внесла свой вклад... и вносит каждый раз выкидывая мусор в урну, а не мимо )

Денис Шаповалов

Просто молодец тогда.но если один раз выкинули не мимо и на весь свет об этом..мое личное мнение неправильно это.пошла бы в институт получилась на эколога и юриста или изобрели средство по утилизации...

Меня Зовут По Имени

У неё всё впереди )

Денис Шаповалов

Будем надеяться)

Евгений +++

Ей не хватает элементарного образования - неудивительно, школу-то прогуливает.

Меня Зовут По Имени

А мне кажется она совсем не глупая девочка )

Евгений +++

Ну, к примеру, один лишь Тихий океан выбрасывает углекислого газа в разы больше, чем вся существующая промышленность. Ездить "в целях сохранения экологии" исключительно на электропоездах неразумно - она не понимает, что это электричество вырабатывается крайне неэкологично. И т.д.

Никита Сущенко

многие сомневаются, что она сама, много домыслов что ей проплачивают