Александр Бутин

Навальный подал в суд на "монарха"...Хм...

Ответы
Серж)))

Право на митинги нарушают? Да Навальный фуфел каких поискать. Вам то не знать этого. Путин не монарх. Иначе б всей этой шушере пришел бы конец.

Александр Бутин

Генерал-майор и честный офицер.

Серж)))

А фамилия у генерал-майора есть? Почему именно перед выборами появляются вот такие рассуждения с откровениями причем с камерой театет? А где вспышки фотокамер? Где широкая общественность? Постановочные сенсации? Очень неубедительно.

Александр Бутин

Квачко. Года 4 как сидит.

Серж)))

Есть полковник ГРУ Квачков а генерал-майора Квачко не нашел.

Александр Бутин

Извини,просто задумался о другом.Действительно.

Галина Смирнова

Пошел бы работать и занялся более полезным трудом Чем не в свои сани садиться. Президент-позорище продажное.

Александр Бутин

С этим я полностью согласен! Давно пора,и где-нибудь на севере...

Мирумир

Кто живет по столицам ответят Вам, что Навальный падла, а кто в регионах - скажут молодец)))))

Александр Бутин

Скорее всего так!

Мирумир

чего царя хвалят - вообще понять не могу. Вон у нас к чему привела минимизация больницы, а вчера одна дама рассказывала что с врачами в кабардино балкарии, на район = один педиатр, и один терапевт. Это нормально? Люди в столицах просто не знают как оно запись к терапевту, окулисту или неврологу на три месяца вперед.

Александр Бутин

Друг,хирург (экстренная хирургия),за месяц - 17 тысяч....

Мирумир

Вот! Платить то не хотят им государственные судари! Сельский док должен хотя бы штук 70 иметь, тогда сидеть будут по местам.

Александр Бутин

Да это в Липецке,в городе!

Мирумир

я знаю. принесла доктору хирургу ортопеду рыбу и коньяк - не Бог весть что, спасибо, говорю, дорогой, что нас пожалели, отнеслись хорошо, так он встал, прикинь! встал - я думаю, как же мало им слов говорят хороших.. а платят и того меньше.

Александр Бутин

Факт. Как это не прискорбно.

Лариса Ларуша

дождется этот навальный....наваляют ему по-полной....😅 😂 🤣

Лариса Ларуша

да уж...увы...

Лариса Ларуша

спасибо..😜 ..без уроков прошлого..невозможно будущее....только сейчас в КВН - эту фразу сказали....🤓 прям в тему....

Алёна Смородина

Клоунада. Как и Собчак в президенты. .. Смешно, право. ...

Александр Бутин

А 17 лет на троне- грустно...

Алёна Смородина

Выдвиньте свою кандидатуру.

Александр Бутин

Стар и болен.

Алёна Смородина

Вот так и все мыслят. .. Так что "Каждый народ имеет то правительство, какое заслуживает " (С)

Александр Бутин

Тоже верно,но и менять этих "друзей" надо,желательно с последующим длительным отдыхом на пляжах Индигирки..

Алёна Смородина

Сами же говорите, не на кого их менять. Ну и хватит об этом. ..)

Александр Бутин

Есть на кого,из 137 миллионов нет никого? не смешите!

Александр

Лодку, собака, раскачивает, а "раба галерного" тошнит...

Александр Бутин

Ага,и поэтому гнобят...

Александр Таланов

Может и прав но сам с банками замешан.

Александр Бутин

Посмотрим...

Александр Таланов

Демократия видимо в высказываниях,а так 1905 год по анализу ситуации.

Александр Бутин

Тем не менее...

Алла Смирнова

Что-то он себя сильно переоценивает

Александр Бутин

Да и флаг им в руки! Но и Вову с этой шайкой оставлять...

Алла Смирнова

Знаете, президент должен быть не критик, даже если он прав во всём, не разоблачитель, не ниспровергатель, а должен быть строитель, собиратель, синтетик... Государственный ум, короче. Если знаете такого в настоящий момент, назовите! Я буду за него голосовать!

Александр Бутин

Обязательно назову.

Алла Смирнова

Когда?

Александр Бутин

Как только узнаю...😉

Сила Ветра

Клоуну народ смешить не привыкать.

Александр Бутин

Самое первое у государства должны быть СВОИ деньги,а не фантики.Второе - должен быть закон обязателен для всех,без исключения,независимый суд. Третье-основное внимание на внутреннюю политику,развитие производства и сельского хозяйства,со снижением процентной ставки кредитов .Повышение доходов населения,и вследствие-повышение покупательной способности населения.Сокращение бюрократического аппарата до минимума,сокращения силовых структур до необходимого минимума,контроль над банковской сферой,запрет микрофинансовых предприятий. жесткий контроль пенсионного фонда(деньги из него можно будет вкладывать только в госкомпании).Полная национализация нефтегазодобывающих компаний,транспортных и горнорудных. Вам полная программа нужна?

Сила Ветра

Вы замечательный демагог. Ответьте на мой вопрос. Если не врёте, что квалификации достаточно.

Александр Бутин

Это не демагогия,сами посмотрите на реальность.Пожалуйста.

Сила Ветра

Ну что ж. В отношении вас я была права. Самодовольный демагог. Прощайте.

Александр Бутин

Москва - еще не вся Россия. Смотрите Грудинина. Прощайте,не очень люблю кремлеботов...

Наталья Анатольевна

Ссылку можно? Посмеяться хочется

Александр Бутин

https://meduza.io/news/2017/11/03/navalnyy-podal-k-putinu-sudebnyy-isk-o-ego-nezakonnyh-deystviyah-i-bezdeystvii

Грета

за шо?? трон не уступил?))))))))))))))))))

Александр Бутин

Не пущает на митинги...

Грета

понятно

Александр Бутин

Нарушает конституционные права...

Грета

возможно. он жеж юрист кажется?

Александр Бутин

Вроде того...

Алевтина

Этот Навальный первый вор

Алевтина

Грудиночный просто работает, а не болтает!

Алевтина

Ошибка Айпада - Грудинин

Александр Бутин

А правительство- только болтает.

Алевтина

Согласна

Александр Бутин

А должно работать...http://newsvideo.su/video/7952613

Л.
Лариса .........

собаки лают- ветер носит

Александр Бутин

Мне это не грозит,поэтому прямая заинтересованность.)))

Л.
Лариса .........

тогда конечно)))

Александр Бутин

🌹Есть люди,только не допускают их никуда...А вот Румынию уже можно в пример нам ставить...

Л.
Лариса .........

мини страна-такой управлять легче

Александр Бутин

Принципы другие... Закон обязателен для всех.

Tatyana Cherny

Так уже отклонили иск...

Александр Бутин

Да здравствует самый справедливый российский суд!

Tatyana Cherny

И самый гуманный суд в мире)

Александр Бутин

Да,много этому примеров,и Васильева и прочие...

Tatyana Cherny

Ну как можно сажать такую няшу..

Александр Бутин

Эту,ну- никак!!!

Ирина Цветкова

Тю! На публику играет

Александр Бутин

И берет ведь,Гарант наш,и от "виолочлена",и от всех остальных...

Ирина Цветкова

Дочерей кормить надо

Александр Бутин

Разжиреют...

Ирина Цветкова

Это мы жиреем от неправильного питания. Пол России картошкой спасается

Александр Бутин

Факт...

Майя Петрова

Ух, храбрец-молодец...

Александр Бутин

Увидим...

Майя Петрова

Откуда инфа?

Александр Бутин

От Навального.

Юрий Фадеев

да хоть на монаха

Александр Бутин

Не приняли.

Владимир Игнашов

Слава Героям !! ))

Владимир Игнашов

конечно ..но не слышал об этом !!

Александр Бутин

Думаю еще услышим...

Владимир Игнашов

посмотрим конечно ....

Владимир Игнашов

вот именно ...))☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

навальные рулят

Александр Бутин

Не очень-то похоже...

Мария Беззубова

Эта тема не моя

Мария Беззубова

Почитаю!

Александр Бутин

Конституция РФ...

Мария Беззубова

В курсе

Александр Бутин

Тогда стоит прочитать еще раз...

Мария Беззубова

Спасибо!