S@Velen

Хочу, чтоб иконка звонившего была во весь экран. Кто знаешь хорошую прогу для Леново?

Ответы
Konstantin Ernst

Вам на форум 4PDA, там всё подробно скажут и расскажут длю любой модели любого производителя!

. Хасс

ну не для леново,а для ОС..так точнее..а в поиске и с выбором поможет гугл

Никита Афанасьев

Не знаю,у самого леново.

S@Velen

Ниче там нет. А где смотреть? Может ищу не там?

Никита Афанасьев

Не знаю..Модель то у меня другая.

S@Velen

Настройки разные у них? У меня до этого самсунги были, Дак там одинаково все

Никита Афанасьев

Вызовы

S@Velen

По гляжу....

Виктор Токарёнак

нет, к сожелению

S@Velen

Жаль(

Игорь Игорь

на офф.сайте

S@Velen

Сппсибо