Anton *****

Мы с тобой проснулись в одной кровати.Ты помнишь что было?))(вопрос только для женского пола)

Ответы
Стася Exstasy

конечно помню,ты переписал на меня квартиру,машину,оформил доверенность на все что только можно,сделал мне массаж ног и уснул,я не стала тебя будить,поэтому тоже легла спать)

Ольга Муравьева

Хочется закрыть глаза и больше не открывать их....просто забыть все что было и больше не вспоминать... ничто, никого и никогда...

Ленок Кондратьева

ну,я не напиваюсь до такого состояния,чтоб с первым встречным лечь в постель,да еще и на утро ничего не помнить!

Ма
Марина

Если в одной кровати, то точно было похищение с последующим усыплением сильнодействующими веществами. )))))

Юлия Руднева

сколько ж нужно выпить,что бы проснуться с неизвестным дядькой в постели?да еще и не помня что было

Валентина Максимова

Проще под одеялом проверить, чем мучиться сомнениями)))). но еще лучше не допускать таких ситуаций

Anton *****

всякое в жизни бывает)

Дина Чернышова

что до того как мы попали в одну постель-нет, а вот ,то, что у нас с тобой ничего не было-это точно.

Лёля Колобокина

пока не постарела..ну нужно хоть для начала как мы засыпали написать..и для чего встретились..

Милая Кошечка

Если я оказалась в твоей кровати, то даже помню как тудапопала, и знаю с чего начнется утро;)

Ольга Жигулина

вообщем я все помню что со мной происходит. если да то да, ну а если нет значит нет.

Ирина Гончарова

Я всегда отлично помню с кем ложусь, и с кем просыпаюсь. Пить меньше не пробовали?

Татьяна Туровская

Я даже не помню, как с тобой в одной кровати оказалась а ты вон чего захотел.... 😄

Наталья Патриарова

Такого в принципе быть не может. Я сплю только в своей кровати и со своим мужем!

Анастасия Захаренкова

Конечно помню, но судя по вопросу, вы не помните))) Да ладно, не было ничего))

Елена Смирнова

ты был не на высоте, поэтому настроение у меня на целый день испорчено!

Dash Men :d

мы не просыпались в одной кровати,чувак,у тебя фантазия разыгралась

Olga Schneider

если хороший мужчина не даст вспомнить а плохого зачем вспоминать

Ларя Бридько

ответ для мужского потолка...конечно помню, ведь я столько не пью...

Ирина Паничкина

если бы такое случилось,то наверняка бы помнила такое и что было!!

Алевтина Ганиева

ну вообще то я просыпаюсь в одной кровати с мужем а не с кем то)))...