Ал
Алсу

помогите епожалуйста

организация была основана в феврале прошлого года. директор принят тогда же. но организация не вела деятельность так как делали лицензию и следовательно людей не принимали (это ЧОП охранная фирма) . то есть практически год прошел как началась деятельность. нужно привести в порядок кадровые документы. какой датой штатное расписание составлять график отпусков и если можно со ссылки на закон. и есть ли ответственность за это что просрочено все у них....

Ника

могут оштрофовать директора и закрыть предпрятие

Иван Пашков

а зарплату платили директору?
учтите что бывают проверки и вам могут начислить очень хорошие штрафы за такие вещи.