Наталия Боклаженко

Помогите с увольнением

14.03.2013 я написал заявление об увольнение в связи с невыплотой зароботной платы. Имеется копия заявления с подписью руководителя :"В Приказ. Уволить с 14 марта согласно заявлению" Заявление зарегистрировал у секретаря. Но как выяснилось к вечеру за пол часа до окончания рабочего днякогда я пришел за трудовой они передумали и отказали устно. Тогда я для подстраховки отправил им уведомление о приостановки работы до погашения долга по зарплате. К тому же у меня с ними 19 марта заканчился срочный трудовой договор. 26 марта мне пришло уведомление что предприятие готово погосить задолжность по зарплате 27 марта, для этого мне необходимо выйти на рабочее место. На какое только не пойму. Я вообщето желал уволиться. Написал заявление в трудовую.
Книжку трудовую не отдали и расчетные тоже. В трудовой дней 30 будут разбираться, хотелось бы заранее услышать мнения. Рад бы помощи личной (готов знающим людям выслать на мыло мои заявления)
P.S. Выесняеться что срочный трудовой договор был составлен без указания на то причин, работаю программистом, составлен на 5 месяцев. Моя работа не поподает не под один критерий для составления срочного трудового договора.
Помогите

Ан
Аня

хороший уш наверно имели) потеряв васи выплатив зп они обанкротятся
а еще им можно предложить встречу в суде многие выигрывают. суд частенько оказывается на стороне работника
(договор бы прочитать ваш и работодателя)

Эл
Элен

Здравствуйте, готова проконсультировать Вас лично, буду рада помочь 89250038710.

Юрий Шабуров

1. "срочный трудовой договор" - это временный трудовой договор... под его юр. дикцию попадает любая трудовая деятельность, кроме имеющей статус "материальная ответственность"...
2. с момента написания заявления о расторжении трудовых отношений по любой причине, указанной в заявлении, трудовой договор считается расторгнутым и вступает в юр. силу... здесь может следовать статья - отработка (см. предусмотренные тр. договором сроки отработки)... .
3. расчёт выплачивается после всех выше перечисленных условий.... в течении 3-х дней... .
4. обращаться с претензией к работодателю через вспомогательные организации - "комиссия по трудовым спорам" и суд....