Юлия Мигунова

можно ли снять авто с учета если штраф по статье 122 ч. 1. 1

Вячеслав Юрьевич

Нет такой статьи. Если ст. 12.2, то там штрафы и лишение. На регистрационные действия не влияет. Но хотя регистрационными действиями и контролем уплаты штрафов занимаются разные отделы, то при снятии с учета могут отправить в окошко за бумажкой, что штрафов нет. Хоть и не законно, но пока не оплатите, не снимут.

Кирилл Крылов

штраф на водителе

Дарья Гахария

Чё за статья? При снятии-постановке на учёт тачку проверят на угон и на все косяки по нарушениям пдд, так что платить придётся по любому.

Екатерина Аксёнова

можно -это ваша собственность.