Папапа

могу ли я снять снять с учета авто не оплатив штрафы? гаицы не снимают авто с учета пока я штрафы не оплачу как быть?

Серега Казак

Наличие непогашенных штрафов и неоплаченных налогов на машину не является основанием для отказа в снятии авто с учета. Но сотрудник МРЭО, как сотрудник ГИБДД, может привлечь владельца автомобиля к ответственности по статье 20.25 КоАП - "Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток. "
Так что думайте, что Вам дешевле обойдется.

Иришка Ахмадулина

через знакомых

Светлана

Обязаны снять, независимо от штрафов, напиши заявление в прокуратуру.

Роман Платонов

Штрафы были авто сняли без проблем

Ooo Ooo

Штрафы с тебя исполнители требовать должны

Алексей Ершов

вообще-от это не их собачье дело. Местная самодеятельность.

d.
d.alekcey

Рано или поздно за все приходиться платить, в том числе и штрафы.

Владимир Додонов

Если прошло 40 дней с момента вынесения постановления о штрафе вообще не показывайся ГАЙЦАМ закроют на "сутки" за неуплату, а если прошло 130 дней тебе уже почти ничего не грозит срок давности прошел, конечно если судебным приставам не направили. А авто снять можеш, тут никокой взаимосвязи нет, ну за исключением вышеописанного.