Оксана

Если в собственности 2 авто, то штрафы для Техосмотра оплатить за оба? или только за нужный для ТО?

Хочу сделать ТО только на одну машину, можно ли оплатить штрафы только относящиеся к этой машине или нужно оплатить за обе? Дадут ли мне талон ТО на эту машину, если на второй моей машине есть неоплаченные штрафы?

Александр Абросимов

Оплата штрафов и прохождение техосмотра никак не взаимосвязаны. Штрафы висят не на машине, а на водителе, если они вовремя не оплачены, их взысканием занимаются судебные приставы, а отказать тебе в проведении ТО никто не имеет права (а уж если у частников проходишь-они про какие-то неоплаченные штрафы вообще знать не знают)))