Юр
Юрил

Улыбнуло ...Смотрю Джуниор с Шварценеггером ..А зачем его учили на курсах матерей ..тужиться ..????😂😂😂😂😂😂

Ответы
Mister Farid

да у людей штамповое мышление, всех учат тужиться, значит, и мужику надо... не, реально в жизни во многом так и происходит (((

Ольга Каримова

Следующий боевик термитора, он там себе подобного производит, то бишь рожает.... 😂😂😂

Юр
Юрил

😟

He
Helen

А что смеяться, всё может быть. Многие фильмы стали пророческими.

Юр
Юрил

Ну так а тужиться то зачем ???

He
Helen

Повторюшки.

Калиниченко Игорь

Вот так тужиться , в смысле журиться, и тужиться , ого гошеньки.)))

Денис Шаповалов

Стандартная процедура.прикольное кино.добрый американский юмор

Ва
Валери́

А ничего, я их тоже прошёл... Чтоб была вам подготовка... !!! ‼️

Юр
Юрил

🤣🤣🤣Беременный был он...

Ва
Валери́

Да нет... Готовился... первый раз лучше подготовится ... Книжку приобрёл, как всегда по блату,🖼 (25р - 1984г!!!!).. Доктор Спок ... прочитал и сам родил.. поэтому с первой дочкой было легко... !!!

Радость

Чтобы ей помогал дышать и тужиться

Юр
Юрил

Так в фильме беременный..Он...😟

Радость

Ну, ему...

Ната

мне не нравится глупый фильм

Юр
Юрил

😊

Алия Жусупова

Так думали , что он баба 😅

Юр
Юрил

😟

Карина Бадер

Ужасно противный фильм)

Юр
Юрил

😟

Аnna

Он жи рожиница будущая)

Юр
Юрил

😊Август ....

Аnna

Таки да))))

Юр
Юрил

Ооо..Йессс....😂😂😂

Аnna

😂🤣🤣

Юр
Юрил

👌😉

Олег Пролыгин

Ну толерастия у них там

Виктор Гордеев

Хахаха хороший вопрос

Юр
Юрил

Наконец то поняли ...🙂👍

Виктор Гордеев

Ну как задавали вопрос такая и реакция

Котик - Наркотик )))

Вот уж дурацкий фильм!

Георгий Клинцов

Запор мэм!

Юр
Юрил

😂😂😂

Мариша Князева

где идет?

Наталия Шпиль

ой я

Юр
Юрил

☺️

Наталия Шпиль

угу