Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Vlad Berezin

Было 6 преподавателей на кафедре (лет 30 назад, во время моей учебы), которые занимались СВЧ техникой. В течении 20 лет умерли 5 мужчин: 3 онкологии, 1 нарушение проводимости нервных тканей, 1 атрофия щитовидной железы. В живых осталась единственная в том коллективе женщина, Но и у неё последствия - ишемическая болезнь сердца (хотя в молодости была спортсменкой). Единственно что отличает от пользователей микроволновок это уровень СВЧ излучения был раз с 150 выше, чем от микроволновки.

Вера Коломийцева

Ой-ёй... спасибо за ответ.

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Да, поэт- "Тавал" мой псевдоним...

Вера Коломийцева

Профессиональный или любитель?

Владимир Терентьев

Такого понятия сейчас нет...только избранным платят...Остальные издаются сами и продают свои книги...Я тоже, доход небольшой приносит...Распространяю по инету, кому понравилось - те оставляют адрес, выбирают из 6 книгкакую-нибудь....и все Наложенный платеж, Почта России доставит..

Vladimir Man

Не верю,а знаю.На одном из семинаров по Сахаджа Йоге врачи в лекции предупреждали, что молочные продукты при таком разогреве становятся токсичными Мой знакомый провел такой эксперимент-на балконе поливал теплой водой ,нагретой разными методами,цветы.Отставание в росте по нисходящей: угли,газ,электро чайник,микроволновка.Вывод однозначный.

Алемжан

Не верю..знаю..что вреда нет.По крайней мере не более чем от холодильника или телевизора.Небылицы начали распространять в начале 90-х.Тогда микроволновая технология могла совершить энергетическую революцию.Микроволновки в 90-м году работали в десятки раз сильнее и быстрее чем сейчас.Тогда нефтебоссы и начали эту инфовойну про микроволны.

Николай Филиппов

Причем конкретный. ЕЕ изобрели в Германии во время второй мировой для того что бы разогревать пищу солдатам. После победы она досталась СССР как трофей. Так вот после исследования всех положительных и отрицательных качеств, второе перевесило. Ну а когда начался рынок. то тут не до исследований. Все закопали и начали продавать.

Виктор Шаламов

Не верю. Доказательств вреда от микроволновки нет никаких. Кстати нагрев чего либо с помощью микроволн известен с времён царя Гороха. У нас на заводе стояла так называемая индукционная печь для закалки инструмента. Та же микроволновка, только много мощнее и больше. так вот, на ней работал термист

Виктор Шаламов

которого недавно похоронили в возрасте 93 лет. Это наверное от вреда здоровью он так долго прожил.

Вера Коломийцева

В спектре излучения микроволновки преобладают низкочастотное излучение, которое влияет на человека непосредственно и через употреблённую облученную пищу - это из ответов

Виктор Шаламов

Низкочастотного излучения в спектре микроволновки нет и быть не может. Чтобы это понять, нужно знать основы физики и устройство микроволнового нагревателя. А насчёт вреда от облучённой пищи - то это вообще бред. Потому что мы постоянно находимся в зоне облучения разными электромагнитными колебаниями. И днём и ночью. Только незаметно что-то, что мы стали меньше жить. И пища постоянно облучается разными радиоволнами и светом. В гриле пищу готовим методом облучения инфракрасными лучами. Да и на костре было то же самое. Ну и что? Тот кто так говорит о влиянии микроволнового излучения пусть сначала покажет пищу, которая бы полностью была лишена облучения. Такой не найти.

Вера Коломийцева

Как плохо быть профаном. Я не знаю. кому верить

Виктор Шаламов

А я инженер-электрик высокой квалификации. Кандидат технических наук. Был главным конструктором производственного объединения.

Вера Коломийцева

Так это я хорошо на вас попала. В интернете прочитала о вреде и забеспокоилась: внучке родители даже молоко в микроволновке подогревают. Да и сама настолько уже привыкла к ней. Удобно.

Виктор Шаламов

Я ей уже лет так сорок пользуюсь. До 70 дожил и помирать не собираюсь.

Александра Иванова

Наверное, все вредно, в том числе и микроволновка, однако продолжительность жизни выше 70 лет, а в доисторические времена, когда еду ловили в лесу или в поле и обжаривали на кострах , а жили в пещерах и носили шкуры, продолжительность жизни была не выше 25-30 лет. Зато все было экологически чистым.

Евгений Кутумов

Верят или не верят в то что нельзя проверить. А свойства токов высокой частоты давно изучены. В Советском Союзе тем кто работал с ТВЧ оборудованием молоко давали за вредность, и на пенсию на пять лет раньше срока выпроваживали. Микровлоновая печь это и есть генератор токов высокой частоты.

Лиза Иванова

У мужа в армии случай был, капитан молодой под микроволновое излучение попал, рядом с антенной его голова невовремя оказалась. Он сразу сознание потерял. Пока мужу увольняться, этот человек уже умер от рака головного мозга. Вот и думайте, вредная микроволновка или нет.

Просто Александр

Дверка и корпус экранируют СВЧ.

Лиза Иванова

Это да. Но, страшно, все равно.

Проехали

Исследования доказали, что производители не правы. Любые высокочастотные излучения вредны нашему естественному аналогичному источнику, называемому "Синусовый узел." Хотите жить долго, держитесь подальше от высокочастотных излучателей, в том числе и от мобильников .

Авдей Мотоциклетов

нет,то что появилась какая то статистика,связано скорее с меню "микроволновым",если постоянно греть в ней попкорн и прочий пищевой мусор и не есть нормальной пищи,то можно чем то заболеть,а так микроволновка снижает в разы количество отравлений в общепите, например

Юрий Онохов

Вы можете верить или не верить, но микроволновка-это плохо..Даже можете повторить эксперимент. Воду вскяпитите,остудите ипотм поливайте какой нибудь комнатный цветок в течение какого то времени. Он у вас завянет..... вот и подумайте ,;какую еду в ней готовите?

Вл
Владимир

Нет это средство подогрева блюд, за всё время эксплуатации микроволновок никто не умер, не стал чувствовать себя хуже если и было то результатом технических неисправностей а на здоровье влияет много факторов она (микроволновка) лишь одна из них .

Валериан Загородний

Верю! Немцы применяли микроволновку для разогрева пищи еще в годы ВОВ, но после исследования ее действия на пищу пришли к выводу, что она убивает всё полезное в пище и отменили ее в войсках. А мы до сих пор пользуемся ею, как благом цивилизации.

Вера Коломийцева

Факт про немцев достоверный?

Николай Резниченко

В том случае если сунуть туда голову!Но конечно в этом что то есть!Окружающий нас мир насквозь пронизан всевозможными излучениями!Микроволновки,сотовые телефоны,компьютеры,телевизоры все что то излучает! Об этом идут постоянные споры!

Sergey Abramov

Не просто верю, а точно знаю - сам лично замерял напряжённость ЭМП возле микроволновок. Как правило, новые не "фонят". Но низкокачественные приборы через максимум год начинают "звенеть" через образовавшиеся щели.

Хадижа

А вы не замечали, какая еда невкусная из неё? Уменя крыс был, он отворачивался от еды, побывавшей в микроволновке(остывшей, разумеется), ту же еду , не побывавшую там, ел с удовольствием. Животных не обманешь.

Евгений Лутай

Микроволновка - это мощный генератор сверхвысоких частот,а значит представляет опасность для всего живого.В нашей стране они были раньше изобретены,но из-за вреда для здоровья их выпуск был прекращён.

Alexx7 Alexx7

занудно поясню...точка, попавшая в зону колебательного процесса сама становится источником колебаний-это раз! И еще...несомненно меняется состав продукта.. в том числе химический и внутреннее строение

Вера Коломийцева

Даже при разогреве еды (не при готовке)?

Alexx7 Alexx7

это бесконечная конечно тема....но самое главное-при разогреве..частицы, которые летят от источника СВЧ повреждают структуру того, что разогревают или варят в СВЧ-печке..а то, что это полезно..далеко сомневаюсь