Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 10
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,у меня рядом завод по уничтожению химоружия,мне уже пофиг на микроволновку))

Елена Корсикова

Да. Очень редко ею пользуюсь, и только для разогрева. Не готовлю ничего никогда.

Nikolai Garskov

Любой прогресс от лукавого. Надо ходить в рубище и лаптях и верить по Старому!)))

Дима Ященко

создает электромагнитное поле.Если рядом не спать в обнимку. то ничего н будет.

Уральская Рябинушка

Чёрт его знает, где-то пишут, что никакого вреда, а где-то-что хуже атомной бомбы

Михаил Зарипов

Не больший, чем химия в воздухе, воде и продуктах, а также смартфон и компьютер

руслан хасанов

Если находиться внутри. У некоторых слова и мысли вреднее волн микроволновки.

Кирилл Морозов

Да. Ее ж пиндосы придумали, а придумывают они только на погибель православных.

Илья Рабинович

По вкусу -да-шницель с приправами разогретый в ней имеет вкус микроволновки...

Вера Коломийцева

Многие пишут, что еда из неё теряет вкус

Илья Рабинович

О чём я и говорю...Не признаю её на кухне-лучше на традиционной сковороде или в духовке..

Сибирский Инквизитор

Никак не выйдет у меня поверить в это - более 15 лет пользуюсь ей и не умер пока.

Сибирский Инквизитор

Разные, почему? И дома и на работе и в забегаловках.

Александр Жук Эстония Таллин

если согреваться за счёт микроволновки то согласен в остальном вреде не вижу

Юрий Горбашевский

Нет - это фигня полная... она опасна если голову в нее вложить но идиотов мало...

Елена Дробчак

есть пользоваться всегда ..то может быть..сейчас вся бытовая техника вредная..

Виктор Прохоренко

Вред для здоровья и утюг тоже (если его за горячее взять, или на ногу выронить)

Владимир Лоскутников

Я ни верю Я знаю Тем более что у 90% они не заземлены а значит и не экранированы

Вера Коломийцева

вот... я и перестала ею пользоваться.

Ирина

Вред для здоровья теперь все. только одни в большей степени.другие в меньшей.

Nic Sibirsciy

Конечно.Если засунуть голову в микроволновку и включить.Очень вредно будет!

Анатолий Бочкарев

Микроволновка при нарушении ,порчи экрана становится опасной для здоровья .

Сергей Антипин

ага, а стиральная машинка вообще на меня подозрительно смотрит, я её боюсь)))

Вера Коломийцева

тебе смешно, а я вот начиталась тут ответов и всерьёз подумываю от неё отказаться

Сергей Антипин

конечно, надо перейти в пещеру, там надёжнее))

Albina Nichik

Любые электромагнитные излучения вредны,т.к. происходит электролиз крови!!!