Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 13
Игорь Горелов

А верите что съесть сосиску порой вредней чем выкурить пачку сигарет?

Вера Коломийцева

Я думаю, это зависит от состояния внутренних органов конкретного человека, а облучение одинаково на всех действует

Владимир

Микроволновка - Убивает всех паразитов и Вирусы с Бактериями в Пише!)))

Вадим

лан, буду готовить дома на углях и умру экологически чистым...))))))))))))))

Вера Коломийцева

Легкомысленный ты человек...

Вадим

я стараюсь😀 💐

Александр Морев

И телефон, и телевизор, и даже роутер Wi-Fi! А вообще - даже жить вредно...

Александр Морев

Увы. Хотя знаешь, что человек с рождения стремится к смерти...

Па
Павел

морозилка лучше? микроволновка меньше разрушает или примерно так же

Сергей Из Сибири

Да так и есть ... как и мобильные телефоны , если ими злоупотреблять ...

Надежда Из Сибири.

Да...вред поэтому у меня её нет...и телефон всегда в дали от меня

Надежда Генералова

А вы знаете,что жить тоже врдно.Особенно в век прогресса,где микроволновки,мультиварки,компы,мобильники.Но как удобны в пользовании.

Надежда Из Сибири.

Согласна и уже никуда без этого.

Алекс Гот

свч генератор работает с частотой свыше 1 гигагерц.вот и судите сами

Асылхан Мухидинов

У нее плотные стенки...вот сотовые телефоны..точно вредны для мозга...

Чингачгук Абрамович

При чём тут "верить"? Это большой вред от низкочастотного облучения.

Чингачгук Абрамович

Это не первоисточник, а первоисточникИ, в которых вы, без подготовки, не не поймёте даже смысла слов.

Просто Александр

Назовите пару слов, которых я не смогу понять?

Чингачгук Абрамович

Откройте для начала свою амбулаторную карточку...

Чингачгук Абрамович

Потренируйтесь в восприятии медицинских терминов.

Чингачгук Абрамович

А без умничания на подобные темы не говорят.

Михаил Бородин

Не знаю , но с появлением микроволновок из кухонь исчезли тараканы .

Михаил Бородин

Да не жалуюсь . Скучновато правда .

Вера Коломийцева

Вот я сейчас в раздумьях - бросать работу или нет...

Михаил Бородин

И что у Вас за работа , если не секрет ?

Вера Коломийцева

Учительница я. Несколько лет назад здоровье пошатнулось, уменьшила нагрузку - вроде получше стало. Теперь вот думаю, как дальше жить. Возраст пенсионный. Успела)

Михаил Бородин

Если любите работу , то заскучаете без неё . Я вот из армии на пенсию уволился в 93-м , а до сих пор на локаторы тянет . Даже во сне вижу иногда . Правда я после этого 19 лет проработал радиомехаником на железной дороге . Тоже работа нравилась . И тоже скучаю .

Александр

как говорил М.Задорнов...жить тоже вредно...от этого иногда умирают...

Александр

так что микроволновка,это такая мелочь...

Сергей Сазонов

Не важно, верите Вы или нет, но микроволновка наносит вред здоровью.

Вера Коломийцева

Важно. Вот я поверила и перестала ею пользоваться

Вячеслав Протасевич

Все что работает, и излучает высокую частоту наносит вред здоровью.

Вера Коломийцева

Спасибо за простой понятный ответ

Сулейман Рузиев

Жить вообще вредно. Но не хочется расставаться с вредной привычкой!

Ум
Умиление..

Логика девушек странный предмет
Скандал уже есть,а причин еще нет.

Виктор Киселев

если туда влезть и включить, то да, конечно, остальное не доказано...

Виктор Киселев

и то и другое, доказательств нет, только гипотезы, также как не доказан вред ГМО...

Вера Коломийцева

Не доказан? А чего ж мы так их боимся?

Виктор Киселев

американцы не боятся, а наоборот , широко используют, боимся только мы...

Я С Марса

Я ею принципиально не пользуюсь, так что, мой ответ утвердительный.

Вера Коломийцева

Тоже убрала. И тоже принципиально)

Виталий Рогов

Всё плохо изготовленное, или приготовленное наносит здоровью вред

Сергей Пономарёв

если верить всему что нам говорят то жить то-же вредно для здоровья

Андрей Кознев

нет , это бытовая техника необходимая для современного человека ...