Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 26
Александр Колбаско

а воздух, которым вы дышите разве полезен?

Спартак Деменев

Но такой мизерный. От солнца вреда больше

Вера Коломийцева

Тааак... а можно о солнце поподробней? Я очень люблю загорать

Спартак Деменев

Загарать можно на утреннем солнце . 1час1.30 не больше. Более активная фаза вредна для глаз и кожи. Но это индивидуально. Кто то и часами может и ничего , но с возрастом последствий не избежать. Идеально оставаться в тени. Головной убор , зонт , очки. Но повторюсь это индивидуально. Радиация солнечной активности приводит к мутациям клеток организма , ультрафиалет и т.д... Солнце царствует и над жизнью и над смертью. Инсульты тоже его величества дело))

Andy Dog

еще как верю, у меня две шапочки из фольги

Николай Хатченков

В печке быть плохо, а около печки - хорошо.

Николай Гаев

а есть такие кто считает что это польза....

Нина Лобанова

каждый день пользуюсь... глупости всё это!

Аркадий Уралов

Да. Жить вообще вредно / от жизни умирают/.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Не верю...а знаю...умница...я в хоккей играю

Вера Коломийцева

Потому что на лыжах? Так я люблю это дело. Ещё много чего люблю: велосипед, волейбол, походы, театр, море, горы, по секрету (шёпотом) - секс. Хоккей тоже, наверное, - хорошо.

Я тоже все это люблю...вот только если про секс. ..в этой линейке...его не должно быть...это же не спорт...это низшая потребность...вот этим летом еду на плоту собственного производства в путешествие

Да...немножко да...может под шкурку завернуть комарика ..букашечку...клещика...ооошшсс!!!

Вера Коломийцева

В любом случае игра стоит свеч

Хорошо. .я попробую...в походе не дело лысого гонять

Тамара

Низкочастотный звук-сильнейшее оружие...

Тамара

А вы проверяли, какая еда после микроволновки? Тем кто говорил о их вреде, просто закрыли рот... На первом месте выгода,

Вера Коломийцева

Я не проверяла, но почему-то поверила во вред и убрала её.

Тамара

Я не приобретала её, потому что была знакома с людьми, которые меня убедили о её вреде. Микроволновка очень популярна, потому что удобна ; и в магазине вам пирожок подогреют... Вред -то не ощущается сразу..

Игорь Говоров

нет не верю пользуюсь уже давно и еще жив

Игорь Говоров

спасибо, и вам не хворать и быть всегда на позитиве

Одинокая Сволочь

можно и на сковородке разогревать пищу...

Ел
Елена

А вы можете назвать,что сейчас не вредно?

Василий Гусев

Нет, можно отойти подальше и нет проблем.

Гордюшка

конечно, не зря коммунисты её запретили))

Владик Старовойтов

Всякая электрика в какой-то мере вредна..

Анатолий Синий

Зато быстро и удобно, а человек выбирает!

Лидия Семененко

Говорят,что да,а я всё равно ей пользуюсь

Мi
Мihail

вред если будешь вкюченую целовать ....😂

Dan Bongо

Не вред, она убивает все полезное в еде...

Dan Bongо

Что значит при разогреве? А вы в ней еще и готовите???)))

Вера Коломийцева

Нет))) но в принципе это ж возможно

Изя Поцман

если самому туда залезть - то наверное....