Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 42
Stormy

Нет

Идущий К Горизонту...

Если в нее голову не пихать, то она не вреднее лампочки

Пе
Пепел

Если в микроволновку запихать отрезанную голову человеку хуже не станет, а открытая печка не включится - защитная блокировка

Владимир Зверев

нет

Вера Коломийцева

Запрещены ж были одно время, когда нас не травили ещё искусственной едой

Владимир Козырев

нет

Владимир Козырев

конечно если во дворе тындыр барбекю,как я на балкон засуну их

Анатолий Каштанов

нет

Вера Коломийцева

С тобой всё понятно. Ты не из тех, кто будет переживать из-за какой-то микроволновки). Это я вот мнительная.

да)

Вера Коломийцева

))) Я ДА не сразу заметила))), начала читать Ваши "иероглифы")))

Вера Коломийцева

Благодарю Вас, Ваше высочество)))

Вера Коломийцева

Не, величество - это ж царица. А Вы, я так поняла, царевна. А вообще, как скажете. Преклоняюсь, подчиняюсь, восхищаюсь...

🌹 ☀️ 🌹 Мое Благословение)

Edward Ramos

Hello

Вера Коломийцева

Сегодня день прошёл хорошо. А у вас?

Edward Ramos

Хорошо, у меня есть конфиденциальный бизнес, чтобы обсудить с вами, если вы не возражаете?

А!
Александр !)

Да.

Вера Коломийцева

И я. Многие смеются здесь с этого.

Парфюмер

100%

Вера Коломийцева

Это не часто можно позволить себе, а микроволновка всегда под рукой

Парфюмер

Обыкновенная духовка.

Парфюмер

Газовая, электро. Может дольше, но вкуснее.

Парфюмер

Нет. Именно аромат пищи

Парфюмер

Достигли понятия

Валерий Абзаков

Да

Вера Коломийцева

А как Вам такой ответ: "Как специалист по СВЧ - излучению заявляю, что микроволновое излучение не портит продукты и действует как и обычная тепловая обработка и даже полезна тем, что прогрев идет равномерно по всему объему продуктов, что сокращает время готовки и сохраняет больше витаминов чем при обычной термообработке".

Валерий Абзаков

Только не сказал, что СВЧ-излучение действует не только во внутрь, но и наружу. И нет от него ни какой специальной защиты.

Валерий Абзаков

Что дверка? А вентиляционные отверстия?

Вера Коломийцева

Да. И то, что внутри не портит оно еду - не верится мне

Валерий Абзаков

Да и мне так кажется. Всё-таки вкусовые качества приготовленного в простой духовке (или русской печи), существенно отличаются от приготовленного в СВЧ

Игорь Чайка

да

Вера Коломийцева

Вот и я верю. А многие смеются

Игорь Чайка

пускай смеются, каждому своё

Игорь Чайка

солидарность -великая штука

Вера Коломийцева

Виноград Ваш? Или просто фон выбрали для фото?

Вера Коломийцева

Это хорошо. Спасибо за общение. Пойду.

Гена Лозовой

да

Гена Лозовой

нет конечно,фигня все это-надо на газу-это ненужная роскошь,придурь,хотя вредностей много и ничего

Вера Коломийцева

Вот. И я на газу разогреваю. Единомышленники мы)

Гена Лозовой

да,Вер,в микр эл.магн волны

Вера Коломийцева

А очень многие здесь (физики даже) доказывают, что нет никакого вреда. Я им не верю.

Melik Petrosyan

Да

Melik Petrosyan

А как га счёт индукционки?!

Вера Коломийцева

Ага-ага, что ж ты врёшь-то. Забавный, но не ПУШИСТЫЙ!!!

Melik Petrosyan

Пушистость распускаетьсч и

Melik Petrosyan

Только тогда когда это необходимо

Димка

100%

Димка

Токи высокой частоты

Вера Коломийцева

И что? А если дверка герметична?

Димка

электромагнитное поле игнорит герметики

Димка

Убивают токи

Ру
Руслан

Да

Вера Коломийцева

Как специалист по СВЧ - излучению заявляю, что микроволновое излучение не портит продукты и действует как и обычная тепловая обработка и даже полезна тем, что прогрев идет равномерно по всему объему продуктов, что сокращает время готовки и сохраняет больше витаминов чем при обычной термообработке - как Вам такой ответ?

Ру
Руслан

А как на счет сильного магнитного излучения

Ольга Колесникова

Да

Вера Коломийцева

А не пользоваться ею слабо?

Евгений Evgeny

да

Вера Коломийцева

Не, какой я вред? Я польза)))

Светлана

Да

Светлана

Тогда и интернет вреден 😀

Зоя Кабак

да

Вера Коломийцева

И я уже привыкла без неё. Редко когда...

Sergazy Malashee

да

Sergazy Malashee

пользуюсь на работе.... Гречку в пыль разносит

Ольга Глинка

да

Вера Коломийцева

И я. Очень многие смеются.