Вера Коломийцева

Верите в то, что микроволновка - это вред для здоровья?

Ответы · страница 7
Геннадий Тырыкин

Излучение--причём не особо нужшое людям ---сверх высокие частоты-- разрушает на клеточном уровне

Pe
Peter

А ещё продукты и напитки - это тоже вред для здоровья. Думаю бросать надо пользоваться всем этим

Владимир Волков

Конечно, она "волновка" для здоровья, поскольку человек размышляет - сгорит содержимое, или нет?

Борис

Думаю - да! Всегда грею на обычной плите в пароварке, скорость - та же, но все экологично! 🙂

Арарат Ананикян

Да конечно, собака плохо ест , соседка вечно стену толбыть , руки треснутся после вчерашнего......

Kamil Kamilov

Этот олигарх всё выдумал для само рекламы - ну тот что теперь хлеб свой печёт в селе - Стергилов

Вера Коломийцева

Шутить изволите... а вопрос-то серьёзный

Kamil Kamilov

нет вреда никого Вера от гаджетов и от быттехники

Вера Коломийцева

Или Вы наивный и доверчивый, или я слишком мнительна

Вера Коломийцева

Вышли уже из возраста вундеркиндов)

Нина Щербакова

Да у нас сначала говорят что удобна быстро разогреть можно ,а потом оказывается что это вредно

Алекс Венцель

СВЧ кипятит внутриклеточную жидкость , что может вызывать болезнь Ковача , то есть рак крови...

Такен Молдакынов

В крайнем мере, пока ни одного завода по изготовлению микроволновок, не взорвали и не сожгли...

Александр Майоров

Вера, вы в какое ущелье забрались? Вот подскользнётесь на лестнице, и будет вред для здоровья.

Вера Коломийцева

Да это искусство фотографа. Лестница там обычная, ну, крутоватая правда. А микроволновкой перестала пользоваться

Александр Майоров

Люди по 25 лет служат на радарах, и всё в норме у них!

Вера Коломийцева

Да, люди разные... я вот мнительная

Александр Майоров

Уши , как у "Чебурашки".

Александр Майоров

Верите всему, что болтают!

Unknown User

только если ей стукнуть, особенно по голове, как это наверное произошло с тем, кто это сказал.

Unknown User

вовсе нет. Я 3-4 года назад думал что вскоре исдохну.

Unknown User

так жись сложилась. Сильно болел, родственники довели. Они же обворовали в ноль. Больница отказывалась обследовать и лечить.

Unknown User

постепенно выздоравливаю, но ущерб здоровью очень велик. Посмотрим чего получится.

Вера Коломийцева

Должно получиться. Старайтесь. Иной раз кажется - ну всё, капец, а потом глядь - и налаживается потихоньку.

Unknown User

посмотрим. У меня ужо 25 лет так

Niherasebeblia

ну разве что включить ее с открытой дверцей и закрыть ее своим телом, как матросов амбразуру!

Niherasebeblia

да и то не помрете.максимум детишек не будет!

Алевтина Миронова

Для еды - да, из микроволновки неполезная еда. А вот стирать в ней кухонные полотенца - как раз

Алевтина Миронова

Намочить, намылить мылом, дать полежать минут 20, немного отжать, в пакет, пакет плотно не закрывать, в микроволновку на среднем режиме на 1,5 - 2 минуты вместо кипячения. Прополоскать

Надежда

да,смотрела передачу,при включенной микроволновке рядом опасно находиться,особенно у двери

Александр Вертоградов

Если только у неё неисправна экранная защита, или вплотную находитесь во время работы печи.

Игорь Козлов

Конечно, особенно если если в нее голову засунуть и включить. Только надо концевик включить

Владимир Кириллов

Конечно, верю. Я вообще во все верю, даже кока-колу в макдональдсе покупаю вместо газировки.

Вера Коломийцева

И скажите ещё. что она тоже не вредная

Владимир Кириллов

Не вреднее поваренной соли.

Владимир Кириллов

Это тоже вполне себе органическое соединение. Как и натриевую, так и калиевую селитру Вы регулярно выделяете в унитаз.

Вера Коломийцева

А до этого они через печень и всё остальное проходят

Вера Коломийцева

Ладно, пойду спать успокоенная Вами. Спасибо)

Руслан/// Grizli

Я -Воюю-со своими домочадцами по поводу использования ими микроволновки! 😟 Тщетно!!!😩

Руслан/// Grizli

Мои считают-:Нахватался старик в интернете,вот и :Гонит:😉

Вера Коломийцева

И здесь многие смеются надо мной.

Руслан/// Grizli

Одно успокаивает,что домашние,перестали (Кажется)чуть ли не -в обнимку-спать с сотовыми телефонами,после того как старый зануда -Вынес им мозг-объяснив,чем это чревато!

Руслан/// Grizli

Не желательно это! Сотовый,тоже опасен!https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/_myvideo/706.html

Николай Лашкин

Завтрак в ней только и приготавливаю ... и до сих жив! А вообще-то жизнь дана всего один раз ...

Вера Коломийцева

А что в ней готовите? Я только разогревала. А сейчас вообще её убрала

Елена Черемухина

Ага.....и мобильный телефон...и компьютер....и ещё телевизор....короче все предметы цивилизации