**
*******

👉 У Вас есть возможность откладывать деньги?🤔

Ответы
Александр

в прошлом годе мне стукнуло 60. выпить решили в кабаке.и с утра днюха мне чето не по себе.и халат я редко ношу.и тут я его одел.и полный карман денег.я их не откладываю.они сами отложились

Дмитрий Сергеев

да по три копейке в день без проблем, га год 10,95 рубля за тысячу лет 10 950 как здорово

Владимир Ефимов

Мы с супругой не откладываем, а вкладываем деньги в туристические поездки. В этом

Владимир Ефимов

Этим летом проехались по северам: в течении почти месяца Псков, Питер, Сартавала, Рускиала, Петрозаводск. В наступющем году намечено путешествие из Москвы по Волге до Волгограда + недельку в Волго-Ахтубинской пойме и по железке вернёмся в Москву. Самое ценное в жизни - новые знания и путешествия.

Иван Иванович

Да.Без ущерба для семейного бюджета мне удается отложить на депозит тысяс 35-45..

Артем

Пока нет) то одно день рождения, то другое, просто не дают сэкономить😂

Неизвестно Неизвестно

Возможность есть, умения нет. Деньги сложнее сохранить, чем заработать

Милош Йованович

Конечно.Такая возможность есть у каждого зарабатывающего деньги.

Милош Йованович

А почему бы и нет? Или нет выдержки?.

Валерий Чикало

Независимо от того есть возможность или нет я - откладываю.....

Сергей Сергей Журавов

да.. пойду на пенсию раньше. буду себе оплачивать пенсион..

Леонид Музафаров

Есть, просто лишнее не покупаю, они сами откладываются.

La Testa

нету, но у меня есть возможность их забирать обратно

Елена Данилова

Куда и зачем. Эти если есть, то и деньги отложаться

Татьяна Жильцова

есть но мне они не нужны нужнее внукам и правнукам

Vi Za Vi

Нет Никогда не было. Просто приходили суммы сами

Случайное Сов_Падение

Да, сегодня в обувном отложила и в кинотеатре.

Антон

Пока есть, но я их по большей части вкладываю

Ви
Виктория

у всех она есть.зависит от мудрости и разума

Сл
Сладкая

У всех есть возможность откладывать деньги

Валера Прокудин

Зачем, их можно просто не снимать.

Сергей Никитин

Но не всем это надо, рано ещё

Ольга

Возможность есть,денег нет😜

Игорь

если бы не было необходимости их тратить