Юлия

Один из самых щекотливых вопросов в моей жизни. Кто-то знаком здесь с темой аутизма?

Ответы

почему щекотливый? грета тунберг вроде аутист. смотря какие проявления. какие то даже на пользу

Юлия

Елизавета, моя дочь. Аутист. Вот почему щекотливый. Потому что каждый из вас бесцеремонно высказывается по этому поводу. Грета.... у нее психическое нарушение, характеризующееся трудностями в социальном взаимодействии. И ее диагноз,не всеобщий.

меня в детсаде и школе дразнили за то что я рыжий. какой аутизм? вы о чем? как вашей дочери мешает аутизм?

Юлия

Вы меня позабавили. А теперь вы идете на хуй.

там не интересно

Да, бывшая была логопедом и приводила домой заниматься таких !

Юлия

Таких это каких?

Замкнутых в себе !

Юлия

А Вы не замкнутый?

Нет, легко и быстро втираюсь в доверие. легко могу манипулировать людьми. создавая многоходовки, но людьми не пользуюсь ))

Al
Alexc

к сожалению не только в теории (тут я кстати слаб как мало где)

Al
Alexc

Некое существо отфонаря заявляет мне что уничтожило бы... Но ущербный при том я ? Срочно два кубика галаперидола, а то так и кусаться начнёт !!! 🤣

Юлия

Так я же на русском языке изъясняюсь. Зачем переспрашивать. Не знаю вашего окружения, видимо там действительно существа. Но вот что интересно. А не тварь ли вы? Причем не та, не божья...А вот именно гниль. Вед у таких и в окружении подобные. От этого и общение такое))) К нормальному и не привыкло такое как Вы. Бедняжечка)

Al
Alexc

Ну да : отфонаря обещать убийство, иметь проблемы с аутизмом и прочее - у вас, но бедняжечка - я ! Вполне логично ... 🤣

Юлия

А у кого проблемы с аутизмом? У меня их нет. В моем вопросе это звучит как проблема? Проблема у вас. А точнее в вас.Гниль так и лезет. Вы либо тщательно "мойтесь" в познаниях,либо контролируйте свое жалкое несоответсвие вопросу.

Al
Alexc

🤣

Всегда Котов!

только с аспергером, вроде считается одним из вариантов

Юлия

А что с аспергером?

Всегда Котов!

знакомая у меня с ним

Кто Назвал, Тот Знает

Я знакома немножко в силу профессии.

Кто Назвал, Тот Знает

Дети с овз. Диагноз установлен. Мы их учим индивидуально.

Юлия

Что такое ОВЗ?

Кто Назвал, Тот Знает

Ограниченные возможности здоровья

Юлия

А я в курсе. А что входит в этот безграничный перечень вы в вкурсе? ОВЗ это и ДЦП,РАС, аспергер,и зпрр , и зрр, и аллалия, и синдром дауна....... Я спросила лишь про аутизм.И знатете... Я ни от кого не почерпнула информацию. Мне никто не дал ни одного совета. Каждый лишь утверждал себя.

Кто Назвал, Тот Знает

Вы от начала прочитайте нашу переписку. Я знаю, что входит в понятие овз. С разными детьми приходится работать. Если Вы столкнулись с этой проблемой лично, то самое лучшее, что мне доводилось видеть, это специальное учреждение в Казани. Моя коллега с семьей, полечив ребёнка там несколько лет подряд, даже переехали в пригород Казани. Там занимаются с такими ребятишками, помогая им развиваться, а не просто обучая их, учитывая особенности их здоровья.

Ге
Георг

Очень заочно.... Ребёнок такой у Вас?

Юлия

да

Ге
Георг

Сторонится людей?... А с Вами он общается?

Юлия

Это она. И она не сторонится людей и с нами она общается

Ге
Георг

Извини!!!

Юлия

Все норм)

Шк
Шкавир

Я сам такой весь аутентичный...

Юлия

Ты дурак. Это вернее звучит

Шк
Шкавир

Оскорбляешь больного человека, это нехорошо, не будет тебе счастья.

Юлия

А я не вижу здесь больного человека. Я вижу здесь человека, который ответил на вопрос не подумав

Шк
Шкавир

ты продолжаешь оскорблять, это признак больной или вредной психики, ты нехороший или токсичный человек, если продолжаешь обижать больного человека

Шк
Шкавир

этак ты, наступишь намного больного человека и скажешь нагло и беспардонно: я не вижу здесь больного человека . А ты иинемсодешьтвидеть ничего, у тебя, нет ни глаз, ни сердца, ни души, ни совести, одно только хамство и наглость, и думаешь, этим будешь счастлива? Нет, несчастье и болезнь тебемперейдут от меня, раз ты берёшь грех на душу

Юлия

Таких как ты я перевидела здесь....

Шк
Шкавир

Жаль, что себя в своём убожестве ты так и на увидела до сих пор. Но скоро увидишь. Бог тебя накажет.

Лукас Шакал

у меня на работе таких полно

Юлия

У вас на работе, осмелюсь предположить, полно лентяев и глупцов. Но уж никак не аутистов.

Юлиана

Только в силу профессии

Юлия

Ну да. Вы же психиатр. А здесь он просто необходим

Юлиана

Психолог и психиатр это разные специалисты

Юлия

Я большая девочка и умею различать. Никогда не понимала,для чего создавать тайну вокруг своей профессии.

Юлиана

А я не понимаю причём тут моя сфера деятельности, я работу на дом не беру

Юлия

Тогда поэтапно. 1. Был задан вопрос(думаю не нужно напоминать какой). 2. Ваш ответ( я и не поняла ответ ли это . Так как ответили Вы, специалист не ответит. ) Я вообще не понимаю в чем сыр-бор. Возможно вы охуенная в своем деле. Но не в моем вопросе.

Амид

Ну так из далека а что?

Юлия

А издалека это как?

Амид

Ну слышал

Бенвенуто Челлини

Сын занимался с ними.

Юлия

Пффффффф. Супер дед же. Орден намыливает!!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Тоже мне челини, ведь все равно же не даст

Бенвенуто Челлини

Орден Сутулого?)

Юлия

Кривой он , во всех смыслах

Василий Тимощук

что нато знать ?

Константин

Видел у людей

Константин

Умница,Юля🤗

Юлия

Спасибо)

Константин

Мне не за что

Юлия

Поверьте. Есть за что.И это спасибо огромное. Вы по человечески отнеслись.Вы поговорили. Вы просто похвалили. таким как я это невероятная ценность. Вы ЧЕЛОВЕК. А таких мало. И в жизни, и тем более в спрашке

Бу
Бумеренг

Я перед Вами

Юлия

Вы просто идиот. ПЫ.СЫ. Очередное видео?

Бу
Бумеренг

👌Вы просто -ПРЕЛЕСТЬ, в Ваших умозаключениях🌷

Юлия

Я рада, что в вашем случае, я попала в точку

Тимербулатов Рамис

А шо цэ такэ

Юлия

А цэ максимальна доля имбицилизма аппонента

Тимербулатов Рамис

Ай ай обиделся

Юлия

Не смертельно

Галина Лузина

С детским.

Юлия

Сколько ребенку, где наблюдаетесь, какая динамика развития?

Галина Лузина

Обнаружили в 2 года, сейчас 12 лет. Мама медик и она жила жизнью девочки, ежеминутно занимаясь с ней, отвлекая от замкнутости спрятаться в одиночестве.

Юлия

Немного приблизились к норме или в спецшколе?

Галина Лузина

Практически все в норме сейчас: очень развита, изучает ин.языки , а в первом классе была на индив.обучении .

Юлия

Дай Бог вам всего. Вы вселили в меня надежду. Спасибо за ответ.

Галина Лузина

Юля, это у Вас проблема?

Юлия

Я чужих сюда не выношу. Да у моей дочери РАС

Денис

✌🏻

Юлия

Собственный опыт? Друзья? Соседи?

Денис

вам зачем?

Юлия

А как вы думаете, для чего задают такие вопросы?

Денис

чтобы узнать, например. видимо интересует этот вопрос.
вот только что именно вы хотите узнать?

Юлия

Читайте выше, я уже спросила.Собственный опыт? Друзья? Соседи?

Денис

да, видел. а что именно?
сейчас короткий фильм попробую найти...

Sonik In The Фингерс

Gavhar?

Юлия

Чтоооо?