Niherasebeblia

Один хороший анекдот продлевает жизнь?

Ответы
Наталья Демешина

Расскажу один: встречаются в океане 2 крейсера: наш и американский,На нашем все бегают в суматохе и капитан в рупор кричит, что кто бросил валенок на пульт?...с американского флажками спрашивают, что у вас там творится, у нас мол в Америке такого быть не может...с нашего отвечают, что вашей Америки уже вообще нет, а мы просто выясняем, кто бросил валенок на пульт...!

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! 🖼 просыпаются утром мужчина и женщина в одной постели.только вчера познакомились. она идет мыться в душ,а он закуривает и обращает внимание на фотку на комоде перевернутую мордой вниз. тихонько перевернул,на ней мужик какой-то . ну пришла женщина из душа,а он спрашивает,"слушай ,что там за мужик у тебя на фотке? --да тебе зачем знать?это всё давно в прошлой жизни!---но мужику интересно и начал он допытываться. женщина не выдерживает и говорит -"да я это раньше,только отвяжись"!

Людмила Потёмкина

так ты объясни тогда.что ты хочешь,приехать,я бы приехала.еслиб были деньги на гостиницу.а так чего ехать. ты ж мне сам говорил.чтоб без гостиницы я не приезжала.а я бы с удовольствием бы приехала пораньше.носейчас то понимаю.что опятьв психах...

Niherasebeblia

да без проблем...только я женат.стоит ли вам время терять?

Людмила Потёмкина

на что. я не теряю...,я уже много потеряла.мне терять нечего...

Niherasebeblia

время невосполняемый ресурс!

Сергей Из Сибири

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают: - Предъявите ваше удостоверение. Дед, поднимая хвост лошади: - Посмотрите в бардачке...

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮 Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670
физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника!

Особенная Особа

у нас утрам адин сатрудник приходет на работу...аткрываид дверь ф мой кабинед..прадлид мне жизь хлёстким таким анекдотикам..таг у миня уже кажицо на ниво зависимазть=)))

Аркадий Южный

Понравился совсем недавно: " Мне очень сильно помогли занятия боксом.Когда в мою квартиру ворвались бандиты, то в этовремя я был на тренировке."

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! 🖼

Надежда Шепелева

Я, думаю,что да... "Мааам! Папа с лестницы упал! Дааа...? И, что сказал? Матюки пропустить? Ну, конечно! Молча упал...

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени

Чеширский Кот

кгб это знала ! поэтому любителей расказывать анекдоты приглошала к себе лет на 10

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! *любителей расказывать анекдоты приглошала к себе лет на 10*-но и это совок не спасло!

Юлия Пак

Только русский человек знает что объединяет дрова,хлам и стельку...

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени!

Юлия Пак

За то потом ускоряют рабочий процесс!

Людмила Преснецова

Любой смех продлевает жизнь , так что СМЕЙТЕСЬ побольше !!!😀 👏

Niherasebeblia

Залиха Молдакаримова

Люблю, особенно про евреев. Хороший, умный, беззлобный народ.

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮 - Яшенька, тебе пять лет, и ты учишь английский!?
- Да. Я женюсь и поеду в Америку в 25 лет.
- Умница! Только вот зачем же жениться, а потом лететь, это же тратиться на два билета!

Чеширский Крот

Кому продлевает, а кого в прежние времена и в дурку могли...

Niherasebeblia

Светлана Костина

Один хорошо рассказанный анекдот продлевает жизнЬ

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.

Ма
Марианна

Ну, продлевает - не продлевает, а развеселит!

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! а два плохих - укорачивают их рассказчику!

Ал
Александра

...возможно.., но настроение точно поднимет!))

Niherasebeblia

Ал
Александра

...лишь бы не во вред здоровью...остальное - мелочи жизни))) С Новым годом!

Niherasebeblia

и вас,взаимно, С Новым годом!

Дайлова Надежда Гомель

Просто смех.Не только по поводу анекдотов.

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😄

Niherasebeblia

ну это их проблемы! у меня всё равно хозяйка тупая,да и не все анекдоты возможно перевести на иврит!

Елена Белая

Особенно если жизнь похожа на анекдот.

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮

Елена Белая

А если в рабочее время с тобой происходят анекдотичные случаи?

Алиса -Summer

Смех до слез..вот что продлевает жизнь)

Niherasebeblia

Ирина Борисова

ну если веселит...значит продлевает...

Niherasebeblia

Александр Московский

Два хороших анекдота ее удваивают

Niherasebeblia

Александр Московский

При этом креативные способности всего коллектива резко возрастают причем не в два раза

Ирина Карпова

я себе тут уже лет пять нахохотала