Niherasebeblia

Один хороший анекдот продлевает жизнь?

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

продлевает

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.

Ми
Михалыч

Походу так

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени 😮

Ми
Михалыч

Оба на! А одна сигарета сколько отнимает минут жизни?

Niherasebeblia

не знаю,поскольку не курю!

Tatiana Vasina

Смешной да

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени. 😮

Tatiana Vasina

Трепаться на работе чревато неприятностями, которые отнимут 30 минут жизни в реальности

Irina Makarova

На 5 минут

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! 🖼

Irina Makarova

А рабочий день укорачивает жизнь на восемь часов

Irina Makarova

😜🌻

Нина Сергеева

ЕЩЁ как !!!

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени

Эльза Пономарева

возможно

Эльза Пономарева

Да, в переводе на любой язык частенько соль анекдота теряется или сильно искажается.

Niherasebeblia

когда я начал переводить анекдоты про чукчей/грузин/кавказцев...оказалось,что аналогичные уже есть в израиле.только в них фигурируют выходцы из морокко,ирана,курдистана и той же грузии!

Эльза Пономарева

Известный феномен. В свое время такие же анекдоты существовали в Одессе по поводу молдаван.

Niherasebeblia

моя нынешняя жена родом из кишинева,русская. но когда показывает правой рукой налево и говорит"направо" невольно начинаешь верить в эти анекдоты!

Эльза Пономарева

Бывает! 😜

Суфия Каримова

наверное

Niherasebeblia

Суфия Каримова

Если анекдот хороший,то это почти всегда смех,а смех продлевает жизнь!!!!!

Bl
Blackсurrant

один? нее

Niherasebeblia

Бегущая По Волнам

не люблю

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени!

Ирина Екимова-Глухина

Точно.

Niherasebeblia

Ирина Екимова-Глухина

15 минут передышки никому никогда не мешали.

Jevgeni Oxapkin

Какой

Niherasebeblia

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени! 👲

Людмила Черненко

да да

Niherasebeblia

Gggg Xxxxx

кому?

Niherasebeblia

Эльмира Фассахова

)ага

Niherasebeblia

Максик Ласковый )

Да ))

Niherasebeblia

Максик Ласковый )

И добавленные в копилку здоровья )))

Светлана Лебедева

ага

Niherasebeblia

Светлана Лебедева

рабочее время кончилось давно...

Николай Богомазов

Да.

Niherasebeblia

Sonik In The Фингерс

Да

Niherasebeblia

да,на неполной неделе. скоро год как на пенсии!

Niherasebeblia

мадам,в израиле пенсия у мужчин с 67 лет!

ок
оксана колесникова

да

Niherasebeblia

Зинаида Гордеева

дА

Niherasebeblia

Зинаида Гордеева

НЕ 24 ЧАСА РАБОТАТЬ ЖЕ НУЖНА РАЗРЯДКА