Бортинженер Летающей Тарелки

"Ху-ли-о под-стра-ховал-ся астра-хан-ским ману-скрип-том" - а правда, что если написать эту белиберду без дефисов, то в каждом слове местные боты поставят звёздочки? )

Ответы
Gek Stormov

да они такие...под самыми неожидаными словами звездочки ставят...водонапорный, водоканал...

Богдан Корсовский

Дарагой мой,) научись гаварить такак надо а не нажаргоне, вот тогда и пагаварим.

Наталья Маркова

Не суть важно...Вы меня заинтриговали, ну и что было в этом манускрипте?

Vi
Victoriya

хулио подстраховался астраханским манускриптом - проверяю)))

Ольга Тургенева

правда, эти боты самые настоящие БОТЫ)))))))

Le
Lee-Стричк@

конечно правда)))) и не только эту)))

Алевтина

ну... Иглесиаса точно зазвездят...

Кот Макси

Да! "Acтрaxaнcким мaнуcкpиптoм"

Наталья Маркова

Пойдем лучше чаю попьем!)))

O:
Olga :)

Попробуйте, посмотрим)))

Просто Мария...}

ну Вы жжёте просто!!!)))))

Ел
Елена)

😄.....зазвездят- точно !))