Сергей Мирович

При каком минимальном заработке у женщин начинается низкая социальная ответственность?

Ответы
Гелена Полховская

думаю дело не в з\п..скорее социальная значимость..среда..востребованность...бывает от безнадежности..но это крайний случай

Сергей Мирович

Спасибо.

Триседьмое Царство!

Когда спрос на низкую социальную ответственность превышает предложения , мужчины провоцируют (потребители )

Просто Вишенка

Серёж, видел картину Фрейда "Спящая соцработница" ? Как думаешь, у неё какая ЗП ?

Я Счастливая

Я не оцениваю) Не моя компетенция) У меня предреставрационное обследование)

Просто Вишенка

Смеюсь) Эх...Я бы побродила бы сейчас по Третьяковке....

Я Счастливая

У нас Серебрякова сейчас, очень хорошая выставка, собрали работы по максимуму отовсюду, из Франции даже привезли, из частных собраний взяли. Большая выставка, первый раз столько работ Серебряковой собрали вместе.

Просто Вишенка

Придётся заценить по интернету)

Я Счастливая

У нас сайт переделывают, Третьяковка логотип сменила, не уверена что на сайте сейчас информация хорошо представлена.

Уральская Рябинушка

Мне кажется, одно с другим не связано. Приветствую Мировичей!

Уральская Рябинушка

Самая древняя профессия, и останется на все века

Сергей Мирович

Аминь.))

M.
Mike .

я те по секрету скажу........... ЭТО от МРОТ не зависит))))))))))))

Юлия Медведева

Хочешь узнать себестоимость своей половинки?

Сергей Мирович

Нет, я знаю ей цену.

Нина

У всех? Вы имеете ввиду вредные привычки?

Сергей Мирович

Ну не знаю насколько они вредны.))

Ирина Чарикова

Боже! неужели и Вы в премьеры метите?

Ле
Лета

от амбиций каждой и небрезгливости

Одинокая Сволочь

весь народ живёт по минимуму...

Татьяна Гамаюнова

Вот чего не знаю, того не знаю.

Сергей Мирович

))))))))))))))))))))

Людмила Максименко

я не связываю эти два понятия

Волга

не в заработке дело......