Николаич

а выслать мне бутылочку рома Пуэрто Рико слабо?не встречал его с семидесятых, вкуснотищааааа

Ответы
Edward Ramos

Dear Peter Moskalkov,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Moskalkov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Edward Ramos

This body of correction are not to be trusted with such situations because they are corrupt,this is the reason why I contacted you personally so that we can ork this out without problems from the consulate,

Николаич

какая вам от этого выгода? есть международные юридические организации,

Edward Ramos

The benefit to me is when I see the african children stop suffering from huger and starlvation.I will be happy to channel this funds to the motherless baby home and help the african children.This are my benefit.The international legal organisations are corrupt system and I do not want to loose this funds to them rather to loose it to the motherless baby home and help the african children.

Николаич

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Edward Ramos

If that is the way you see it,there is no problem and have a nice day

Юрий Добронравов

Именно этого - не скажу, не присматривался. Но всего остального - Real Rum, например - пруд пруди на полках супермаркетов. Вот что-то последнее время "Белый аист" куда-то улетел, это не радует. 😧

Николаич

палёнки много

Юрий Добронравов

Бывает, но паленые "элитные марки" в серьезных магазинах пока к счастью, не нарывался.

Николаич

на элитные марки нема золотога запасу

Юрий Добронравов

Да, вроде цены не особенно и высоки... Впрочем, я не часто покупаю, так что, иногда можно и раскошелиться.

Николаич

предпочитаю самогон

Юрий Добронравов

Было время, и у меня аппарат был (сам изготовил из высококачественной нержавеющей стали!). Но "сухой закон" ушел в прошлое, и гнать стало хлопотнее, чем изредка покупать бутылку хорошего коньяка (предпочтительно, молдавского), который все же не самогон! 😊

Илья Кирсанов

Пуэрто риканский ром далеко не самый вкусный. Рекомендую венесуэльский "Santa Teresa 1796", купаж 75 сортов, 25 лет выдержки.

Николаич

я согласен,высылай

Илья Кирсанов

лучше приезжай. Съезди в асиенду где его производят. Там все попробуем.

Николаич

раньше ром делали из тросника,сейчас из патоки

Илья Кирсанов

Нет, все из тростника, по прежнему. Отжимают сок, называется пабельйон.

Николаич

вычитал в яндексе

Илья Кирсанов

Нет, ну левого хватает конечно. Но я такогй не пью

Валентина Присмотрова

Так и стоит, наверно, хорошо! Я вот "напала" на шампанское "Абрау-Дюрсо", первый раз пробовала в 1975 году. Вкусно-о-о-о!

Николаич

стоит в районе тыщи

Валентина Присмотрова

Уж не так и дорого, но не вышлю, нет у нас такого.Пардон!

Ирина Игонина

рецепт-кубометров 10 дров нарубить.попарится в баньке -водочка с селёдочкой покажется слаще Пуэрто-Рико

Николаич

не сыпь мне соль на рану

Ирина Игонина

лучше сыпать соль на сахар.

Римма Чечётка

Меня сын угощал кубинским ромом. Только он дорогой очень. У них на складах много чего есть.)

Александра Куценко

да вы правы очень вкусный и ром негро тоже пила в те годы в узбекистане в алмалыке

Иришка Королёва

Слабо... мы тоже его не встречали... Если мимо пройдёт, пошлю по направлению к вам))

Татьяна Хабибуллина

Вам нужно открыть сайт меценатов и там зареоистрироваться😀

Ирина Масленицына

Вот честно, Вам бы выслала. Только у нас в магазинах тоже нет.

Николаич

остались ещё добрые люди,спасибо

Галина

да и ромчик Черный негро хорош,только нет его больше нигде

Татьяна Черенкова

Николаич,ты губозакаточную машинку по почте не хочешь?

Николаич

а вдруг найдётся добрый человек

Татьяна Черенкова

забудьте об этом,добрый-аж смешно,добрые в этом вымерли как мамонты

Николаич

я верю ,они есть

Татьяна Черенкова

ну тогда надежда умирает последней

Людмила Тихонова

Слабо, я его не просто не встречала, даже и не пробывала

Николаич

некому было угостить

Людмила Тихонова

Да нет, просто вина больше люблю, особенно хорошие!

Марина Гавриленко

хорошо, что не пробовала, а то-бы тоже страдала

Светлана Левичева

Да,где-ж,его щас найдешь то! Одни фальсификаты!

Татьяной Зовут)

так я вообще не пробовала! Где уж тут выслать)))

Ирина Лавелина

Ром -же на самогонку похож. Что там вкусного.

Кицунэ

Тоже люблю....вышлют, позовите на дегустацию

Veronika Virra

нее... мы так долго не живём))) правда вкусно?

Николаич

раньше его делали из тросника,сейчас из патоки

Игорь Панченко

пуэрторико рум покупал в Одессе в 72м класс