🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- А вот ещё.. " прелести и изобилие " СССР.... Ну что... те из вас желающие возвращение в СССР, желаете??🤣

Ответы · страница 2
Ви
Виталина

👍

The Man!! U_S_A

панастальгировал

Ви
Виталина

я из тех. кто хочет чтобы те. кто желает вернуться в СССР. стояли в очереди за хлебом и колбасой каждый день по 2 часа

я же СПЕСИФИКЛИ К ЗОЧУНАМ обратил вопрос...

The Man!! U_S_A

да, мы другой жизни и не знали, очередь --для нас была как неотьемленная часть жизни, к этому не все могут привыкнуть😁

Ел
Елена

Ес

вам упшэ скока в детский сад ходили лет была при сесесере??????😲😲😲😲

Святослав Зонтов

Это показывают 89 год ,правление Горбачева ,тот который поверил Американцам и развалил Союз . А до него . До Горбатого . Мы жили ,то есть люди СССР счастливо и не надо трындеть !!! Я не за Коммунистов ,но против помощи от Западных партнёров .

это ваащето при БРЕЖНЕВЕ. а Союз развалил Алкаш с бункерной крысой.... они же и дифицит создавали ... они же и партийное золото раздербанили... смотрите этот канал.. там об этом рассказыаают.... БЕЗ НАС ВЫ С ГОЛОДУ ПОДОХНЕТЕ... МЫ НЕ ЕДИНОЖДЫ ВАС СПАСАЛИ.... смотрите тут... КСТАТИ нашу помошь ещё ваш Айвазовский изображал.. которого при комуняках ЗАПРЕТИЛИ ИЗ ЗА подобных картин... 🖼 Если присмотритесь.. в левой стороне руский триколор.. в правой руский мужык с НАШИМ ФЛАГОМ ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!