Леонид Литейный

Что лучше, вторая молодость, или первая старость? Ат может все это суета - сует???

Ответы · страница 4
Настя Баянова

Лучшее - это настоящее. Молодость это вторая, или старость первая - не суть.

Зоя Кабак

вторая молодость- это прекрасно, ведь нам уже можно, ещё можно и всё можно!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Лора Герасимова

Лучше в молодости не быть стариком, а в старости чувствовать себя молодым

Лора Герасимова

Какой сердечноцветочномузыкальный ответ)

Карлыгаш Мустафина

лучше всего первая молодость ,а старость, она хоть какая никого не красит

Карлыгаш Мустафина

ну не томите, с наших краев,что ли?

Карлыгаш Мустафина

блин, зачем сразу -токал. и откуда она,с юга наверное, что вас приучила 😄

Карлыгаш Мустафина

ладно кое что спрошу лично .смс -кой

Катерина Селезнева

лучше своя жизнь и свои мозги, а дальше все хорошо и молодость и старость

Ли
Лина

Замечательно чувствовать себя комфортно и гармонично в своем возрасте .

Елена Богданова

а может просто ЖИЗНЬ? а жить хорошо и в молодости, и в старости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Абба

каждый период жизни человека прекрасен. Разве в старости нет радости? 🙂

Алла Абба

так я же написала - гощу каждый день но не долго. Или это другая ссылка? Наверное моя ошибка в сообщении вызвала у Вас столько улыбок - я написала проза.ру

Алла Абба

Леонид Литейный

Да у меня и проза есть...)))

Алла Абба

Благодарю и по этой ссылке зайду сейчас. 🙂

Алла Абба

я Вас так развеселила ночью? Сон нарушен тне будет?

Виктория Роменская

Вторая молодость: ведь лучше пятерка с минусом, чем четверка с плюсом..))

Людмила Василенко

вторая молодость лучше, ты молод до тех пор, пока считаешь себя молодым

Леонид Литейный

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf

Галина Ковалева

Лучше всего- просто жизнь. Ты дышишь, смеешься, общаешься и это здорово.

Анастасия Алексеева

эх, родиться бы нам всЁзнающими и супермудрыми.... и было бы скуШно жить)

S.
S.p.sevastopol

Твой путь очерчен прямой ,постарай ся на этом отрезке все разместить.

Светлана Волошина

Блин я думаю что и там и там хорошо, главное подходить к этому с умом!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Олеся Константинова

всё зависит от человека как он сам себя ощущает, молодым или старым

Андрей Васильков

Все зависит от возраста в котором задается самому себе этот вопрос

Петр Иванов

не так опасна преждевременная старость, как запоздалая молодость

Мария Maria

40 лет- это старость юности, пятьдесят- это юность старости! В.Гюго.

Антонина Сорокина

:)(:если мудрость не грозит - бессоница расставит всЁ на свои места

Наташа Медведкова

суета сует, нужно просто наслаждаться возрастом и жизнью в целом

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆