Безумная Фея 🧚‍♀️

У неё такая грудь! Своё имя не забудь! А вы часто ведётесь на внешность?

Ответы
Человек Со Щукой

Как то помню зима была 2008-2009г.Всё вроде холодно и холодно. Женщины всю зиму вокруг все в шубах ходят! А потом в конце февраля вдруг сильно потеплело.Зашел я в один магазин.А там продавщицы 2 молодые ходят в футболках коротких-ажно животики и голые пупки торчат! Я подумал-Ну нельзя же так резко! Надо население подготовить! За 3 дня хотя бы предупредить что такое будет-иначе мужчинам некоторым можно ведь сознание потерять!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это как анекдот!-
- Ты бы поменял свою жену на двух женщин?
- Нет.
- Красивых?
- Хм... нет.
- А на трёх?
- Тоже нет.
- А красивых?
- Ну... нет.
- А на четырёх?
- Нет!
- А четырёх красивых?
- Нет...
- А на самолёт?
- А самолёт красивый?

Mister Farid

так, мне кажется, все ведутся именно на внешность, мы же не компы, чтобы жёсткими дисками меряться. потом то да, в процессе общения уже понимаем, есть ли дальнейшие перспективы отношений..

Валерий Сумский

Да, была очень симпатичная подруга. Но ушла к молдаванину, типа у него особо большой орган. С ним Спилась, скурилась, стала совсем некрасивой и уехала к своей маме. Мама- то любую примет...

Михаил Леонидович

Бывает. Особенно если девушка уж такая слишком сердечная. Потом, когда "трезвею", начинаю думать, ну как я мог на такое купиться? И тут же обрываю отношения.

Серж)))

Вовсе нет. Исключительно на богатый внутренний мир, и чуть-чуть на глаза треиьего оазмэра. и тока потом борщ!!!! А шо? есть предложения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч редко почти небывает! Грудь вообще равнодушен но недавно вот попалась девушка прям зпворожон какие-то необыкновенный глаза

Я-
Я-Искал-Тебя

ну в начал увидев Наталю подумал - какая милаха ,прям так и затискал бы....но Наталя вдруг матюкнулась и подумал ....от строгая а....

Безумная Фея 🧚‍♀️

Даааа я такая

Я-
Я-Искал-Тебя

красивая но холодная?

Безумная Фея 🧚‍♀️

У меня есть мужчина)

Я-
Я-Искал-Тебя

мне то чё говоришь...я то знаю что ты замужем 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

цени его выбор))

Де
Дерсу

Во всяком случае, к дамам с нормально и собственной фоткой, отношусь уважительно, с улыбкой у рта. А к другим отношение плевое...

А.п. Блажко

Я подала и чай , и кофе. Но что возьмете с дурака? Он чай не пьет, на грудь мне смотрит - наверно хочет молока.

Леонид Шубин

Не совсем ведусь. Внешность привлекает внимание сразу. Потом при общении уже решаешь - нужна или нет.

Алексей Закурдаев

Да, это так.., но правда и то, что чуть позже, через месяц, наступает разочарование своим выбором...

Слава Касьянов

Ну а как же? И не совсем на грудь, ведь не штангу же поднимать, а чтобы было хоть за что обнимать!

Дневной Заяц

Достаточно часто.Тогда,когда кроме внешности меня больше ничто не интересует.

Андрей

Конечно ведусь. Но если потом выясняю, что совсем уж дурочка, уже не ведусь

Сергей Из Сибири

Нет ... внешность для меня особой роли не играет ... а вот характер - это да ...

Ан
Андрей

Зимой да и под маской не видно😉 Теперь ведусь только на приятный голос😉

Hrach Nalbandyan

Ну, до такого не доводилось, но на шикарное декольте полюбоваться не грех.

Ragner Torkinsson

Только могу повестись на глаза в которых можно утонуть, а так по фиг))

Саша Груздов

Будем честны-Да.. Оценка всегда начинается с фигуры и особенно ножек