Юрий Козиков

ваше мнение катушка mifine 5000

Оля

Показать что иногда бывает с дешёвыми или некачественными катушками ( или всё вместе) ?

Можешь проверить на себе

Александр Киракосян

Извините, первый раз слышу, что за катушка и что за фирма?

Гор Галстян

Чем катушка дороже тем больше шансов что вы поймаете больше рыбы, Дорогие катушки имеют супер отстроинный тормоз т. е. ни одна рыба ни сойдет с крючка, и дорогие катушки будут жить дольше, Остирегайтесь подделок.

Игорь

В этом году я взял MIFINE/ XZ 12000, протестирую за месяц.... позже напишу, что из себя представляет)